«Вы просили со звуком — выполняю»: Алина Загитова показала на видео, как поет хит Zivert

Алина Загитова попробовала свои силы в вокале. Фигуристка показала, как исполнила песню поп-звезды.
«Вы просили со звуком — выполняю»: Алина Загитова показала на видео, как поет хит Zivert
Соцсети Алины Загитовой

Олимпийская чемпионка 2018 года готовится к новому представлению «Влюбленные в фигурное катание». На нем компанию Загитовой составит компанию Юлия Зиверт (Zivert).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам организаторов, дуэт исполнит любимую песню спортсменки из репертуара Юлии.
Алина показала кадры репетиции. 20-летняя фигуристка появилась в белом спортивном костюме. Она распустила волосы. Загитова пела композицию Credo. «Если не по себе, значит — не с тем; Значит — не там мы наедине», — говорится в тексте хита. Наставница подбадривала Алину. «Вы все просили со звуком — выполняю», — сказала уроженка Ижевска.

Нажми и смотри

Поклонники Алины оставили для нее много теплых слов «Видно, что стараешься, респект», «Прелестно, Алина! Великолепно! Браво!», «Такой голос проникновенный, душевный. Чудесный!», «Ее голос и смех — самый лучший! Приятный и ласковый», «Можно развивать пение, слух есть, голос ставится с преподавателями», «Для начала очень даже хорошо», «Молодчина, Алина! Губер пел, и ты споешь! Да ещё как!», «Лучше, чем у Бузовой», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

В начале года Алина прилетела в Дубай вместе с ледовым шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Фигуристка использовала свободное время для отдыха и восстановления сил. Она отправилась на морскую прогулку. Для этого телеведущая выбрала летний пляжный образ. На Загитовой было светлое бикини, которое она сочетала с туникой. Звезда спорта сделала впечатляющий кадр рядом с Бурдж аль-Араб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Татьяной в Дубай прилетели и ее дочери: 22-летняя Александра и восьмилетняя Надежда. Младшая наследница фигуристки пошла по ее стопам, играет в постановках матери. Алина подружилась с Надеждой. Навка показала трогательный момент. Загитова сделала юной партнерше макияж. Избранница Дмитрия Пескова заявила, что теперь ее дочь должна стать олимпийской чемпионкой.

Чемпионка мира 2019 года примерила стильный образ. Алина надела черный комбинезон с белой майкой. Пользователи Сети нашли сходство Загитовой с Ларой Крофт.

Алина часто выходит на лед
Алина часто выходит на лед
Соцсети Алины Загитовой