«Я не уехала насовсем, дебилы!»: Лариса Гузеева обратилась к желтой прессе из Израиля

63-летнюю актрису возмутили домысли о ее отпуске за границей. Лариса Гузеева заверила, что скоро вернется в Россию.
«Я не уехала насовсем, дебилы!»: Лариса Гузеева обратилась к желтой прессе из Израиля
Кадр из видео

Звезда фильма «Жестокий романс» сейчас находится в Израиле вместе с мужем, ресторатором Игорем Бухаровым. Лариса рассказала, что в Тель-Авиве пасмурная погода, но ее это не расстраивает. Актриса пообедала в ресторане и полюбовалась видом на город.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Идет дождь, а мне нравится. Обожаю такую погоду, когда не жарит и нет пекла. Всех обнимаю!» — заявила заслуженная артистка России.

Настроение телезвезды испортили статьи о ее отъезде за границу. Гузеева во время прогулки по вечернему городу записала обращение к журналистам, которые распространяют о ней ложную информация. Ведущая шоу «Давай поженимся!» не скрывала своего гнева и использовала нецензурную лексику.

Лариса Гузеева жестко высказалась о своем отъезде за границу
Лариса Гузеева жестко высказалась о своем отъезде за границу
Соцсети Ларисы Гузеевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пост посвящается придурочным журналюгам, к журналистке это не имеет никакого отношения. Я сейчас в вечернем Тель-Авиве на берегу моря, гуляю в расслабленном кайфе. Никуда я не уехала насовсем и не собираюсь. Какие же дебилы, которые собирают сплетни! Я, наверное, должна была в письменном виде отпроситься: можно было мне вот столько пахать и улететь на пять дней в безвизовую страну, теплую, к морю, или нельзя? Разрешения не спросила! Дебилы! А вас люблю, мои подписчики и друзья. Я с вами и никуда не собираюсь. Они не дождутся от меня вот этого: "Я остаюсь"". Целую!» — эмоционально высказалась Лариса.

Нажми и смотри

Ведущая шоу «Голос 60+» продолжила прогулку по набережной и встретила танцующих девушек. Гузеева похвалила израильтянок за то, как они проводят свободное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну что, думаете позаниматься? Ну класс же! Вот молодцы! Это лучше, чем с банкой пива у метро гаситься. Классные девочки, вот так проводят свой досуг», — отметила россиянка.

Нажми и смотри

В январе артистка сообщила о закрытии шоу «Давай поженимся!», в котором она помогала одиноким людям знакомиться и создавать пары. Соведущая Ларисы, Роза Сябитова, считает, что передачу нужно возродить в новом формате. В качестве ведущей она предложила кандидатуру Клавы Коки.

Гузеева ранее разоткровенничалась о личной жизни. Она призналась, что симулирует оргазм и отказывает супругу в интиме.