«Ведущей "Давай поженимся!" предлагаю стать Клаве Коке»: Роза Сябитова нашла замену Ларисе Гузеевой

Звездная сваха заявила о необходимости смены формата передачи «Давай поженимся!». Роза Сябитова предложила популярной певице стать ее ведущей.
«Ведущей "Давай поженимся!" предлагаю стать Клаве Коке»: Роза Сябитова нашла замену Ларисе Гузеевой
Кадр из видео, соцсети Клавы Коки

60-летняя телеведущая уже 11 месяцев остается вне эфира Первого канала. Сябитова очень переживает из-за того, что съемки шоу «Давай поженимся!» до сих пор не возобновились. Сваха обратилась к руководству канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Программу "Давай поженимся!" закрывать нельзя, ее надо переформатировать, — предложила Роза. — При этом (я считаю) надо оставить концепт программы, так как именно он делает ее уникальной, не похожей на другие программы, но изменить подачу материала».

Клава Кока и Роза Сябитова
Клава Кока и Роза Сябитова
Соцсети Розы Сябитовой

В течение 14 лет программу вела Лариса Гузеева. Однако она не хочет возвращаться в студию. Актриса осенью провела сезон «Голоса 60+», заменив Дмитрия Нагиева. В последнее время жена ресторатора Игоря Бухарова занялась лепкой пельменей на продажу. А 13 января звезда заявила, что «Давай поженимся!» больше не выйдет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сябитова нашла замену Гузеевой. Она призвала пригласить ведущую, которая представит молодое поколение, и будет отражать мнение молодежи.

«Спор между поколениями всегда интересно смотреть, и эти программы рейтинговые, — заверила автор книги "Как найти свою любовь. Советы первой свахи России". — Знаю по себе, весь год снималась в молодежных программах, в том числе на YouTube и Rutube. И конечно, новые герои. Наша программа всегда была зеркалом своего времени. Какие времена, такие и были герои. Есть над чем поработать. А вы кого бы хотели видеть в качестве ведущих нашей программы? Я бы предложила Клаву Коку, тем более что она моя фанатка по проекту "Маска. Танцы" на СТС».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клава Кока и Тимур Батрутдинов
Клава Кока и Тимур Батрутдинов
Соцсети Клавы Коки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26-летняя исполнительница хита «Покинула чат» изъявляет желание поработать на телевидении. Клава Кока опубликовала свое фото с Тимуром Батрутдиновым. «Может тоже на "Холостяк" пойти? Ну или там "Замуж за Коку", "Сердце Коки"...» — перечислила певица названия молодежных аналогов программы «Давай поженимся!».

Недавно артистка отдохнула со звездной подругой на яхте в Дубае. «Я ищу Клаве мужа. Мы анти-эскортницы», — заверила Мари Краймбрери.