«Я ищу Клаве мужа. Мы анти-эскортницы»: Мари Краймбрери отдохнула с Кокой на яхте в Дубае

Клава Кока и Мари Краймбрери вместе проводят отпуск в Эмиратах. Певицы арендовали яхту. Артистки рассказали о личной жизни.
«Я ищу Клаве мужа. Мы анти-эскортницы»: Мари Краймбрери отдохнула с Кокой на яхте в Дубае
Соцсети Клавы Коки и Мари Краймбрери

26-летняя исполнительница хита «Покинула чат» прилетела в Дубай из мексиканского Тулума. В ОАЭ к ней присоединилась коллега, 30-летняя певица Мари Краймбрери. Певиц связывает дружба с тех пор, как они записали совместный трек «Шкура». Они часто появляются на публике вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистки арендовали яхту, чтобы отдохнуть в Персидском заливе и посмотреть на город с воды. Подруги устроили фотосессию на палубе яхты, но едва смогли сделать несколько фотографий. «Анти-эскортницы какие-то... Даже сфотографироваться не можем», — рассмеялась Краймбрери.

Нажми и смотри

Певица заверила, что после отдыха с Клавой поняла, как дорого ей обходится подруга. Артистка пошутила, что уходит в сторону и ищет себе достойную замену. «Я ищу Клаве мужа, потому что устала ее спонсировать. Я вам дам инструкцию по Клаве, а Клава даст инструкцию по мне, чтобы на этот раз наверняка», — сказала Мари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кока поддержала шутку обладательницы премии «Золотой граммофон» и заявила, что молодым людям следует пройти ее «фейс-контроль», если они хотят вступить в отношения с Краймбрери.

Мари Краймбрери и Клава Кока на курорте в ОАЭ
Мари Краймбрери и Клава Кока на курорте в ОАЭ
Соцсети Клавы Коки

Девушки поделились одной совместной фотографией, о которой трогательно высказалась артистка лейбла «Velvet». «Любовь — это когда ты берешь билет на самолет», — сказала Краймбрери.

В декабре Клава поймала букет невесты на свадьбе рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой. За месяц до этого события она заявила, что хочет быть невестой в передаче «Давай поженимся». Певица призналась, что получила предложение руки и сердца на съемках шоу «Маска. Танцы».