«Впервые мне сделали предложение!»: Клава Кока показала роскошное кольцо

26-летняя певица намекнула на перемены в личной жизни. Клавдия Высокова, более известная как Клава Кока, показала помолвочное украшение.
«Впервые мне сделали предложение!»: Клава Кока показала роскошное кольцо
Соцсети Клавы Коки

Исполнительница хита «Покинула чат» получила ювелирное изделие во время съемок шоу «Маска.Танцы». Клава входит в состав жюри проекта вместе с Марией Горбань, Тимуром Родригесом, Егором Дружининым и Сергеем Светлаковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемках нового выпуска артистка Black Star выглядела превосходно. Клава облачилась в алый топ-бюстье с перчатками в комплекте. Поп-дива сочетала его с обтягивающими джинсами. Стилисты сделали ей высокую прическу с прядями у лица, а визажисты нанесли яркий макияж в тон к наряду и добавили сияющие стразы на веки.

Клава Кока получила кольцо на съемках шоу «Маска.Танцы»
Клава Кока получила кольцо на съемках шоу «Маска.Танцы»
Соцсети Клавы Коки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На площадке Клаву ждал сюрприз. У ее судейского кресла лежала красная коробочка с ювелирным украшением и огромный букет роз. Поп-звезда показала поклонникам кольцо с крупным сияющим камнем.

«Мне только что сделали предложение! Впервые! И это не шутка. Я серьезно. Это Роза Сябитова сработала? Я вам не скажу, что я ответила», — призналась Высокова.

Певица предпочитает не афишировать свою личную жизнь. В прошлом году Клава пережила тяжелое расставание с блогером Дмитрием Гордеем. Артистка состояла в отношениях с ним более двух лет. Клава призналась, что причиной разрыва стало стремление возлюбленного к публичности.

Нажми и смотри

Исполнительница недавно примерила наряд невесты. Уроженка Екатеринбурга пошутила, что ждет приглашения на шоу «Давай поженимся!».

Высокова считается одной из завидных невест российского шоу-бизнеса. Певица имеет собственную недвижимости в Москве. Минувшим летом Клава получила ключи от квартиры в новостройке.