Вышла в свет без Галкина: Алла Пугачева с брутальным мужчиной появилась на концерте звезды «Евровидения» в Израиле

Народная артистка СССР побывала на шоу Манижи в Тель-Авиве. Алла Пугачева появилась на публике с охранником.
Вышла в свет без Галкина: Алла Пугачева с брутальным мужчиной появилась на концерте звезды «Евровидения» в Израиле
Соцсети Аллы Пугачевой

Максим Галкин(включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) уже более двух недель гастролирует по городам США. Алла Пугачева осталась в Израиле с детьми Лизой и Гарри. Вчера 73-летняя певица впервые нынешней весной вышла в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна посетила концерт Манижи, который состоялся в Тель-Авиве. Алла Борисовна выбрала образ в стиле total black – надела черный кожаный плащ, кофту в тон и узкие брюки. Этот наряд она дополнила массивными украшениями на шее. Звездная эмигрантка прикрыла глаза затемненными очками.

Алла Пугачева побывала на концерте Манижи в Тель-Авиве
Алла Пугачева побывала на концерте Манижи в Тель-Авиве
Соцсети

Компанию Пугачевой составил высокий брутальный мужчина в черном кардигане, джинсах и с кепкой на голове. Он поддерживал певицу. Зрители пришли к выводу, что незнакомец является ее охранником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Манижа Сангин призналась, что очень волновалась из-за присутствия в зале Пугачевой. Представительница России на «Евровидении-2021» опубликовала видео со своего концерта. 31-летняя певица привела цитату одной из зрительниц.

«Две прекрасные женщины в одном концертном зале. И счастье всех остальных разделить эти мгновения с ними. Алла и Манижа», — указала фанатка уроженки Душанбе.

Нажми и смотри

В сентябре прошлого года Манижа узаконила отношения с режиссером Ладо Кватания. Свадьба исполнительницы хита Russian Woman с клипмейкером состоялась в Подмосковье.

Пугачева стремится не пропускать концерты русских исполнителей в Израиле. В прошлом году Алла Борисовна побывала на шоу Юлии Зиверт, Земфиры (включена в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента)и Бориса Гребенщикова. А в нынешнем году поп-звезда вместе с мужем посетила выступления рок-группы «Би-2» и Лаймы Вайкуле.