«Я встречалась с двумя мужчинами одновременно»: Ханна призналась, что пережила сильный стресс

Певица разоткровенничалась о личной жизни. Анна Иванова, более известная как Ханна, рассказала о своих романах до замужества.
«Я встречалась с двумя мужчинами одновременно»: Ханна призналась, что пережила сильный стресс
Соцсети Ханна

31-летняя поп-звезда счастлива в браке с генеральным директором Black Star Павлом Курьяновым (Пашу). Супруги воспитывают 4-летнюю Адриану и готовятся к рождению второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ханна была окружена вниманием мужчин до знакомства с Павлом. Исполнительница хита «Французский поцелуй» призналась, что пыталась строить отношения сразу с несколькими партнерами. Однако, по словам артистки, этот момент жизни принес ей неприятные эмоции. «Я встречалась с двумя мужчинами одновременно. Это так трешово, это такой стресс. И я тогда никого не любила», — заявила Иванова.

Ханна счастлива в браке с Павлом Курьяновым
Ханна счастлива в браке с Павлом Курьяновым
Соцсети Ханны
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница премий «Золотой граммофон» также рассказала о второй беременности. Звезда не отказалась от активного образа жизни. По словам Ханны, сейчас она ведет себя не так, как это было во время беременности дочерью Адрианой. «Я так обленилась, ничего не делаю. В прошлый раз строила из себя фитоняшку, а сейчас не занимаюсь спортом, не плаваю. Но сексом занимаюсь», — откровенно рассказала Ханна.

Беременная артистка активно строит планы на будущее. Она намерена серьезно заняться фигурой после родов. Звезда захотела воспользоваться услугами пластического хирурга. «Я очень сиськи хочу! Прямо очень! Просто, чтобы красивенькие были и сочные. Вот рожу, а потом уже сделаю грудь, чтобы стояла. Представила, очень красиво», — отметила Иванова в интервью для подкаста «Ничё святого» на платформе HiFi-стриминга «Звук».

Нажми и смотри