Чудом выжила: возлюбленная Паши Техника обратилась к поклонникам после падения из окна восьмого этажа

18-летняя блогерша выпала из окна многоэтажки в Москве. Юлия Максимовская рассказала о своем самочувствии после происшествия.
Чудом выжила: возлюбленная Паши Техника обратилась к поклонникам после падения из окна восьмого этажа
Соцсети Юлии Максимовской

Уроженка Пензенской области с уверенностью может сказать, что родилась в рубашке. Юлия отделалась сравнительно легкими травмами после падения из окон квартиры на восьмом этаже в элитном доме в столице. Девушка, известная в Сети как треш-блогерша Юлия Финесс, на момент происшествия находилась в наркотическом опьянении. Она чудом выжила при падении с такой высоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас возлюбленная 38-летнего рэпера Паши Техника (Павел Ильев) находится в столичной больнице. Медики перевели ее в отделение травматологии после того, как убедились, что полученные ею увечья не представляют опасности для жизни. У нее диагностировали перелом ноги, незначительные порезы и ушибы мягких тканей лица.

Нажми и смотри

В палату к Юлии впустили посетителей. Девушка с их помощью вышла на видеосвязь, чтобы успокоить поклонников. «Я спрыгнула с восьмого этажа. Всё хорошо», — сообщила Максимовская. Мужской голос за кадром попросил девушку быть сдержаннее в комментариях. «Я никому ничего не могу говорить, я под следствием», — ответила блогерша, поудобнее укладываясь в постель. Даже находясь на больничной койке, Юлия не отказалась от вредных привычек, в руках у нее заметили вейп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чрезвычайно происшествие случилось вечером 16 января. Теперь девушке еще какое-то время предстоит оставаться в больнице. Под следствием Финесс оказалась после серии шокирующих инцидентов. Блогерша в неадекватном состоянии бегала по улицам с ножом в руках, угрожая убить виртуального мальчика. После этого она устроила скандал в ресторане быстрого питания «Вкусно – и точка». Девушка Паши Техника оскорбила полицейских, прибывших на вызов. Позже она публично попросила прощения, но от ответственности за дебоши это ее не освободило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Максимовская и Паша Техник встречаются несколько месяцев
Юлия Максимовская и Паша Техник встречаются несколько месяцев
Соцсети Юлии Максимовской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паша Техник начал встречаться с эксцентричной блондинкой в ноябре прошлого года. Он не комментирует происшествие с ней и не уточняет, был ли он на этот момент в квартире. Рэпер и сам в последнее время оказывается в скандальных ситуациях из-за пристрастия к запрещенным веществам. В октябре прошлого года популярный некогда исполнитель впал в кому после употребления наркотиков, он выкарабкался только благодаря усилиям врачей.