Рэпер Паша Техник впал в кому. Бывшая жена музыканта пригрозила засудить всех участников вечеринки

Рэпер Паша Техник впал в кому. Бывшая жена музыканта пригрозила засудить всех участников вечеринки
Соцсети Паши Техника

Жизнь 38-летнего музыканта оказалась под угрозой. О госпитализации Паши Техника (Павел Ивлев) сообщила его бывшая жена Ева Карицкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный хип-хоп-исполнитель оказался в реанимации Боткинской больнице. Его бывшая избранница считает, что это произошло из-за злоупотребления запрещенными веществами. Накануне вечером Паша отдыхал в компании друзей/ В Сеть попали кадры, на которых они принимают наркотики. Основатель группы Kunteynir не скрывал своего пристрастия к запрещенным препаратам. Он не раз проходил лечение от наркозависимости.

Во время домашней вечеринки у музыканта начались судороги. Приятели исполнителя хита «Гречка» вызвали скорую помощь. Медики приняли решение о немедленной госпитализации пациента. О произошедшем сообщила экс-супруга рэпера Ева Карицкая. «Паша в коме», — отметила она.

Паша Техник впал в кому после вечеринки
Паша Техник впал в кому после вечеринки
Соцсети Паши Техника
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Карицкая не жила с отцом своего сына. Ее не устраивал беспорядочный образ жизни, который он ведет. На днях Павел засветился в Сети с новой девушкой на пикантном видео. Судя по кадрам, оба находились в состоянии наркотического опьянения.

Ева винит во всем окружение артиста. «Засужу всех, кто был вчера на тусовке. Мне плевать, что он сам виноват. Все, кто звал его и употреблял с ним, горите в аду», — пожелала девушка.

По словам супруги рэпера, у него были серьезные проблемы со здоровьем. Близкие уговаривали его пройти курс лечение в рехабе. «Все знали, что у человека началась эпилепсия, и за месяц это третий раз. Кричать, что он трезвый... Где? Лучше бы он в рехабе лежал», — добавила Карицкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рэперской тусовке давно говорили о зависимости коллеги. Даже Гуфа (Алексей Долматов), который имел проблемы с наркотиками, шокировало фото Паши Техника под кайфом. «Дно, конечно», — отметил музыкант.

Паша Техник страдает наркозависимостью
Паша Техник страдает наркозависимостью
Соцсети

О госпитализации Ивлева высказалась Алена Водонаева. «Паша Техник в коме. Об этом сообщила его жена. Она обвиняет в этом его окружение, но почему-то не его самого. Удивительно вообще, как при таком образе жизни рэпер еще живой. Здоровья Паше Технику, давай выкарабкивайся, старик», — пожелала бывшая участница «Дома-2».

Паша Техник известен своим эпатажным поведением и провокационными треками с обилием матерных слов. На концертах он скрывает лицо за маской обезьяны. Тем не менее, его часто называют одним из наиболее значительных рэперов в хип-хоп-андеграунде России.