«Смешной и страшный инцидент»: беременная Ханна сломала палец перед долгожданным отпуском

31-летняя певица получила травму во время новогодних праздников. Ханна (Анна Иванова) с мужем приехали в больницу.
«Смешной и страшный инцидент»: беременная Ханна сломала палец перед долгожданным отпуском
Соцсети Ханны

Популярная артистка активно поработала в декабре, а в сам Новый год и в последующие праздники решила устроить себе отдых. Ханна занялась накопившимися домашними делами и провела время с семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эти дни у меня был настоящий детокс не только от соцсетей, но и от телефона. Два дня его в руки не брала. Такое у меня впервые, не считая времена токсикоза, конечно. Из последних новостей – праздник прошли на ура, три дня нон-стоп ели смеялись, плавали, ходили в баню, смотрели кино, пели, танцевали. Вчера и позавчера я занималась перевозом вещей и перевезла почти весь свой гардероб», — сообщила Иванова.

Ханна с мужем Пашу на УЗИ
Ханна с мужем Пашу на УЗИ
Соцсети Ханны
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица вот уже семь лет замужем за гендиректором лейбла Black Star Inc. Пашу (Павлом Курьяновым). У супругов есть 4-летняя дочь Адриана. Сейчас Ханна находится на последнем триместре беременности в ожидании второго малыша. Незадолго до этого семья въехала в новый роскошный дом в Подмосковье. Праздники прошли в жилище, которое продюсер и артистка строили и ремонтировали несколько лет. «Первый Новый год в новом доме прошел именно так, как мы с Паней его себе представляли. Правда, чуть машину и ёлку не спалили салютом», — отметила Ханна.

Иванова рассказала, что они с мужем запланировали путешествие. Однако предвкушение от поездки испортило досадное происшествие — звезда шоу-бизнеса показала распухшую ногу. «Думаю, что можно переходить к самому смешному и одновременно страшному инциденту. Короче, я сломала мизинец на ноге сегодня ночью за день до нашего отлета. Это я, которая запрещала всем своим ходить на каток, заниматься спортом, чтобы не дай Бог ничего не травмировать перед отъездом. Но грустить вариантов нет, хоть и капец, как больно», — пожаловалась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица сломала палец накануне перелета
Певица сломала палец накануне перелета
Соцсети Ханны

Исполнительница хита «Музыка звучит» обнародовала кадр с Пашу. Они приехали в клинику на плановый осмотр перед поездкой. «Крайнее УЗИ в Москве со вторым малышом. Так всё волнительно становится», — добавила Ханна.

Поклонницы певицы после ее слов предположили, что Анна не просто уезжает отдыхать на теплый курорт, а будет рожать второго ребенка за границей. Несколько звезд российского шоу-бизнеса выбрали роды в США, после чего ребенок автоматически получает второе гражданство. Кстати, Адриану жена известного шоумена рожала в частной клинике в Майами.