«Девчонки, мне приснился очень странный жених!»: Агата Муцениеце послушалась мать

Агата Муцениеце последовала народному обычаю в Сочельник. Актриса удивилась тому, кого увидела во сне как своего жениха.
«Девчонки, мне приснился очень странный жених!»: Агата Муцениеце послушалась мать
PersonaStars

Звезда исторического фильма «Тобол» воспитывает двоих детей: Тимофея и Мию. Оба родились в браке актрисы с Павлом Прилучным. После развода с ним Агата остается без «второй половинки», поэтому решила последовать старому обычаю. Издавна считается, что в дни рождественского Сочельника девушки могут гадать на суженого, детей, достаток. Об этом уроженке Риги напомнила ее мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девчонки, я не могу не поделиться. Перед Рождеством надо на суженого гадать, все дела... Мама мне говорить: "Ну загадай, загадай! Скажи "суженый, приснись мне". Я загадала", — сказала Агата.

«Жених» ей действительно приснился. Однако совсем не тот, кого она ожидала увидеть. «Ой, кто мне приснился, девки... Внимание – Халк! Халк! Да, только он был не зеленый, а серый. Халк! Как вам такое? У меня будет Халк!» — рассказала Муцениеце.

Нажми и смотри

О гаданиях в Сочельник высказалась и телесваха Роза Сябитова. По ее словам, Рождество и Святки — лучшее время для гадания на суженого. В старину девушки ждали это время с трепетом. Самым популярным гаданием было бросание валенка через забор: в какую сторону его носок упадет- оттуда и женишок придет, уточнила Роза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если носочек валенка повернет в сторону родного дома, то о свадьбе говорить пока рано. Если носочек зарылся в снегу – то, может, суженый появится рядом, но со сватовством торопиться не будет. А вот если носочек свободно смотрит в одну из сторон — вот тогда готовься к весёлой свадьбе», — отметила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роза призвала соблюдать традиции
Роза призвала соблюдать традиции
Соцсети Розы Сябитовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата и Павел пробыли в официальном браке 9 лет. После развода артистка не афиширует личную жизнь. Она поддерживает общение с Прилучным, дети проводят время как с матерью, так и с отцом. Исполнитель роли в фильме «Союз спасения» после разрыва с Агатой состоял в отношениях с Мирославой Карпович. В августе прошлого года он женился на Зепюр Брутян. Роман артистов развивался стремительно. Они часто появляются вместе на мероприятиях и не скрывают нежных чувств.

Агата воспитывает двоих детей от Павла Прилучного
Агата воспитывает двоих детей от Павла Прилучного
Соцсети Агаты Муцениеце