«Я вас обнимаю!»: мать Павла Прилучного привел в восторг подарок от Зепюр Брутян

Супруга 35-летнего Павла Прилучного подружилась не только с его детьми, но и с матерью. 26-летняя актриса вручила свекрови подарок для поддержания себя в форме.
«Я вас обнимаю!»: мать Павла Прилучного привел в восторг подарок от Зепюр Брутян
Соцсети Зепюр Брутян

Актер фильма «Слон» встретил Новый год в своем подмосковном особняке вместе с женой, матерью и тещей. Зепюр в прекрасных отношениях со свекровью. Артистка показала, как они с мужем поздравили Любовь Юрьевну с праздником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина радостно распаковала большую коробку, в которой оказался велотренажер. Презент ей понравился. «Вау! Велосипед! Спасибо, я вас обнимаю!» — восторженно заявила Любовь Юрьевна. Она обняла сына, а затем направилась к невестке. «Когда родители счастливы, дети вдвойне счастливы», — отметила возлюбленная Павла.

Мать Павла обрадовалась подарку
Мать Павла обрадовалась подарку
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брутян нашла подход не только к матери мужа, но и к его детям от прошлого брака с Агатой Муцениеце. Девятилетний Тимофей и шестилетняя Мия часто гостят у отца и его новой избранницы. По словам артиста, дети относятся к Зепюр как к старшей сестре.

Накануне они вместе сходили на каток. Звезда сериала «В клетке» показала, как Павел катается вместе с дочерью. Сама артистка не рискнула выйти на лед. Брутян находится в положении, она не захотела рисковать здоровьем будущего малыша.

Нажми и смотри

Зепюр поладила и с друзьями Прилучного. Они собрались большой шумной компанией, пригласив Деда Мороза не для детей, а для себя. Когда подарки были розданы, супруги и их приятели вышли на улицу и запустили салют. «Взрослые дети», — подписала Брутян ролик с торжества.

Нажми и смотри

В новогоднюю ночь Прилучный опубликовал трогательное видео и сделал обращение от себя с женой. Актер отметил, что уходящий год был трудным, но он обрел свое счастье с Зепюр. Их свадьба состоялась в конце августа.

Сын Прилучного много времени проводит с ним и его новой женой. А Мия всё же чаще остается с матерью. Вместе с Агатой они нарядили ёлку, пока Тимофей был занят тем же в доме у родителя. Муцениеце не препятствует общению детей с отцом.

Развод артистов был тяжелым. Агата обвиняла бывшего мужа в рукоприкладстве и злоупотреблении алкоголем. Спустя время экс-влюбленные наладили отношения ради детей.