«Волшебство уже совсем близко»: беременная Ханна призналась, сколько набрала килограммов

31-летняя певица ждет второго ребенка. Ханна (Анна Иванова) выбрала для родов частную клинику в Дубае.
«Волшебство уже совсем близко»: беременная Ханна призналась, сколько набрала килограммов
Соцсети Ханны

Исполнительница хита «Музыка звучит» замужем за 39-летним гендиректором лейбла «Black Star Inc» Пашу (Павел Курьянов). Ханна находится на последнем триместре беременности. Супруги покинули Россию и прилетели в Объединенные Арабские Эмираты. «Это наши крайние фотки этой зимой из Москвы с малышом в животике. Такая классная зима получилась, хоть и короткая. А теперь впереди пару месяцев тепла, солнца и вдохновения!» — сообщила Иванова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица предпочитает роды за границей. Свою дочь Адриану она родила в США. На этот раз Ханна и Пашу выбрали клинику в Дубае. Сейчас супруги заняты хлопотами по обустройству своей жизни на популярном курорте, где им предстоит провести длительное время до и после рождения малыша.

Ханна готовится к появлению второго ребенка
Ханна готовится к появлению второго ребенка
Соцсети Ханны

Свою дочь артистка и шоумен решили отдать в частный детский садик на это время. Ханна показала уютное заведение с просторными и светлыми комнатами, игровой зоной с аттракционами и спортзалом. После первого дня в садике Адриана осталась очень довольной. «Она в восторге. Честно говоря, я бы тоже кайфовала в таком садике. Это какой-то космос. Ребенок счастлив», — отметила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иванова и Курьянов отправились за покупками, а потом поехали на прием к доктору. Ханна после взвешивания и планового осмотра рассказала, на сколько она поправилась. «Осталось совсем чуть-чуть. Плюс 10 килограммов у меня за беременность. Паня, человек, который вообще не переживает, хотя, честно, я тоже спокойна. Как-то все на чилле, хотя волшебство уже совсем близко», — добавила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна показала одну из палат в клинике со свежим ремонтом, уютной обстановкой и современным оборудованием. Палату, которую выбрали они с мужем, звезда шоу-бизнеса запечатлеть не смогла, поскольку там сейчас делается ремонт. Однако поклонники Ханны убедились, что рожать она будет в комфортных условиях.

Ханна будет рожать в клинике в Дубае
Ханна будет рожать в клинике в Дубае
Соцсети Ханны

Уроженка Чебоксар познакомилась с успешным медиаменеджером на конкурсе красоты «Miss Kemer International — 2010», его Анна выиграла. В 2015 году влюбленные сыграли свадьбу. 3 сентября 2018 года в частной клинике в Майами у супругов родилась дочь Адриана.