«Папочка дома»: Овечкин вернулся в Россию к жене и детям. Трогательные кадры!

«Папочка дома»: Овечкин вернулся в Россию к жене и детям. Трогательные кадры!
Соцсети Анастасии Шубской

36-летний Александр Овечкин прилетел в родную страну. 28-летняя Анастасия Шубская обнародовала нежно видео, как дети встречают папу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» закончил игровой сезон. Команда Овечкина вылетела из турнира Кубка Стэнли, уступив «Флориде Пантерз» в плей-офф НХЛ.

Хоккеист не видел жену и сыновей с января. В начале года дочь актрисы Веры Глаголевой прилетела в Россию с трехлетним Сергеем и Ильей, которому нет еще и двух лет.

Анастасия обнародовала домашнее кадры. Александр предстал в черной кофте и спортивных шортах. Сначала отца увидел младший сын. Затем из соседней комнаты выбежал Сережа. Овечкин взял детей на руки и начал крепко их обнимать. Дети были очень довольны. «Папочка дома», — сказала модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем звездное семейство отправилось на завтрак в кафе. Александр много времени уделял детям. Спортсмен сидел на веранде и долго разговаривал с сыновьями.

Поклонники Анастасии с восторгом отреагировали на трогательные кадры. Многие отметили, что хоккеисту очень идет роль папы.

«Какая у вас чудесная семья», «Не перестаю удивляться, у вас в семье такие теплые отношения», «Боже, как Саша гармонично смотрится в роли отца», «Ну не отец, а чудо какое-то! Чтобы у всех были такие папы», «Как же деткам повезло! И вам, Настя», — подметили фолловеры.