«Мы на яхте!»: Оксана Самойлова и Джиган с детьми отправились в путешествие по океану

«Мы на яхте!»: Оксана Самойлова и Джиган с детьми отправились в путешествие по океану
Соцсети Оксаны Самойловой

34-летняя модель и блогер поделилась радостной новостью. Оксана Самойлова и 37-летний Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) увезли детей в увлекательное путешествие на курорт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В звездной семье четверо детей – дочери Ариела, Лея и Майя, а также сын Давид. Оксана и Джиган привыкли строить свои планы так, чтобы выбираться на отдых за границу как минимум раз в несколько месяцев. На это они не жалеют денег, и по этой причине даже получили ироничное прозвище «самая уставшая семья России».

Самойлова сняла модное у блогеров видео, когда на одном кадре она предстала в теплой одежде в прохладной Москве, а на другом уж позировала в летнем наряде на курорте. Они расположились на борту катера, который доставил их на яхту.

Нажми и смотри

Рэпер и модель на этот раз отдали предпочтение не комфортабельному отелю, а собственному фешенебельному плавсредству, на борту которого они совершат круиз по океану. Такой вид отдыха Оксана и Джиган уже пробовали несколько раз, и он пришелся по душе не только взрослым, но и детям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В прошлый раз путешествовали с семьей на яхте. Мы на лодке год назад. 10 дней шторма. А это наш прошлый раз, когда мы всей толпой спали в гостиной на полу. Подкидывало нас нехило. Возвращаемся со словами, что больше никогда в жизни на такое не решимся. И где мы... Мы сегодня снова едем на лодку», — сообщила Самойлова.

Нажми и смотри

Модель рассказала, что, несмотря на то, что погода в океане не всегда их балует, они влюбились в такой вид отдыха наедине с водной стихией. На этот раз компания мечтает повторить заплыв с китовой акулой. «Ну что, приключения начинаются, ни один отель не сравнится по количеству впечатлений с отдыхом на лодке в океане», — отметила многодетная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под лодкой Оксана подразумевает современную яхту с множеством кают, зонами отдыха, столовой, просторной гостиной и внушительной палубой. На борту яхты звездное семейство ждал вышколенный персонал. Оксане вручили огромный букет красных роз. Для гостей приготовили прохладительные напитки и сладости.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми
Оксана Самойлова и Джиган с детьми
Соцсети Оксаны Самойловой

На отдых рэпер и модель прибыли не только с детьми, но с компанией родственников. Майя, утомленная после перелета, легла спасть на диванчике прямо на палубе, а неутомимая Лея тут же надела бикини розового цвета и начала показывать гимнастические пируэты на пилоне. Давид тоже с радостью осваивал новое пространство, которое стало домом для них на время отпуска.