«Я так хотела его снять!»: Оксана Самойлова в монокини оконфузилась в бане. Видео

«Я так хотела его снять!»: Оксана Самойлова в монокини оконфузилась в бане. Видео
Соцсети Оксаны Самойловой

34-летняя модель провела день на природе. Оксана Самойлова обнародовала пикантное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана с мужем, четырьмя детьми и мамой приехали на базу отдыха в Подмосковье. Представители звездной семьи активно провели время на свежем воздухе. Сначала они отправились на рыбалку, а затем собрали грибы в лесу.

Вечером Оксана вместе с мамой Евгенией Николаевной отправилась в баню. Самойлова сменила осеннюю одежду на фиолетовое монокини с узкими трусиками. Многодетную мать впечатлила парилка с большим количеством хвойных веток. Бизнес-леди взобралась на полку и попросила родственницу снять видео. Однако затея обернулась конфузом. «Хотела снять сенной хаммам, но ничего не видно», — пожаловалась Самойлова.

Нажми и смотри

Затем к модели и ее маме присоединился рэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн). Родственники погрузились в огромный банный чан, наполненный водой и хвойными ветками. Оксана собрала волосы и надела банную шапочку. Интернет-звезда плавно опустилась в воду. «Кайф! Наша очередь повариться на закате», — отметила избранница рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана сохранила удивительную стройность после рождения четверых детей. Возлюбленная бывшего артиста Black Star охотно подчеркивает фигуру с помощью сексуальных нарядов. Самойлова вышла на прогулку в «опасном» образе.

Нажми и смотри

Самойлова организовала трогательную семейную фотосессию. Основательница косметической компании Sammy Beauty снялась с мужем и детьми на фоне осеннего пейзажа.

Модель потроллила Джигана. Оксана пошутила, что не может без нее выбрать даже белье.