«Посмотрите на мою кожу»: Оксана Самойлова в пикантном наряде приехала к маме

«Посмотрите на мою кожу»: Оксана Самойлова в пикантном наряде приехала к маме
Соцсети Оксаны Самойловой

34-летняя Оксана Самойлова примерила провокационный образ. Модель отправилась в нем на встречу с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель посвящает всё свободное время семье и дорожит родными. Оксана замужем за рэпером Джиганом (Денис Устименко-Вайнштейн) более десяти лет. Супруги воспитывают четверых детей: Ариелу, Лею, Майю и Давида. В этом Самойловой помогает ее мама Евгения Николаевна. Она поддерживает дочь во всех ее инициативах и делит с ней простые радости.

Оксана показала образ для будничного выхода. На модели была прозрачная водолазка, под которую бизнес-леди надела бюстгальтер с таким же «просвечивающим» эффектом. Самойлова сочетала ее с темными колготками, длинной джинсовой юбкой. На последней был высокий вырез спереди.

Оксана примерила провокационный образ
Оксана примерила провокационный образ
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мать добавила к образу косуху и ботфорты. Блогерша распустила волосы, примерила берет. Однако краситься она не стала вовсе. Оксана оставила лицо совершенно естественным. «Опасный лучок сегодня», — сказала Самойлова. Она отдельно подчеркнула свой отказ от мейкапа. Это стало еще одной изюминкой образа.

«Посмотрите на мою кожу. Я сейчас абсолютно не накрашенная, то есть, у меня нет вообще никакого тона на лице. Это после пилингов. Видите, даже пигментации нет. У меня сейчас нет никаких фильтров. Абсолютно чистое лицо», — объяснила Оксана. Уже в автомобиле она обсудила по телефону развитие личного бизнеса.

Нажми и смотри

Оказалось, что дерзкий аутфит Самойлова выбрала для встречи с матерью. Оксана приехала в салон красоты и проследовала к одному из кабинетов. Модель громко постучала. Евгения Николаевна встретила дочь, лежа на кушетке под полотенцем. «А ты что пришла такая красивая?» — спросила родительница блогерши. Затем и сама Оксана доверилась рукам мастера. «Я после массажа как после отпуска», — заверила популярная девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После процедуры мать и дочь снялись перед зеркалом. Евгения Николаевна появилась в черных свитере и брюках. Она утеплилась курткой в черно-белую клетку. Ее волосы были собраны в высокий хвост. Всё необходимое теща Джигана оставила во вместительной сумке. «Всё, мы закончили. Покайфовали, понакрасивились. Подзарядились и поехали дальше», — добавила Оксана.

Нажми и смотри