«Это платье для взрослых!»: 8-летняя дочь Оксаны Самойловой надела ее латексный наряд на детский праздник

«Это платье для взрослых!»: 8-летняя дочь Оксаны Самойловой надела ее латексный наряд на детский праздник
Соцсети Оксаны Самойловой

34-летняя Оксана Самойлова показала, как ее дочь собирается на вечеринку. Девочка позаимствовала платье из маминого гардероба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и ее 37-летний муж Денис Устименко-Вайнштейн (Джиган) – многодетные родители. У супругов трое дочерей и сын, которые никогда не дают им скучать. Оксана с удовольствием показывает, как проходят будни их многочисленного семейства.

Владелицу косметического бренда поразила средняя дочь. Восьмилетняя Лея собралась на детский праздник. Она захотела выглядеть эффектно. Школьница заглянула в мамин гардероб. Девочка выбрала откровенное розовое платье из латекса, надела его и уже хотела уходить.

Самойлова подловила дочь у выхода. Звезда соцсетей была шокирована. Избранница рэпера призвала дочь переодеться. «Лея собралась на день рождения к однокласснице. Она реально чуть в нем не ушла. Ничего, что это мое платье? Оно тебе большое! Как-то не очень подходящий look для детского праздника. Потому что это платье для взрослых! Иди, переодевайся!» — сказала бизнес-леди.

Нажми и смотри

Лея не могла понять, почему мама не разрешает ей идти на праздник в ее наряде. При этом лямки платья спадали с маленьких плеч девочки, и ей приходилось придерживать их. В итоге школьница послушалась и сменила образ. Она надела бежевое облегающее платье в сочетании с белым вязаным кардиганом, ботинками на шнуровке и сумочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана отметила, что этот аутфит уже лучше предыдущего. Она считает, что Лея скопировала стиль старшей сестры, 11-летней Ариелы. «Второй вариант более-менее сносный. Вам никого это не напоминает? Основной аргумент: "Почему Ариеле можно, а мне нет?"" — прокомментировала Самойлова выход дочери.

Оксана и Джиган с детьми
Оксана и Джиган с детьми
Соцсети Оксаны Самойловой

Кстати, Ариела копирует стиль родительницы. Недавно они вышли в свет в практически идентичных нарядах. Жена музыканта тогда пошутила, заявив, что дочь украла ее личность.

Сама Оксана недавно примерила провокационный образ с прозрачной водолазкой, из-под которой просвечивал бюстгальтер. Она также надела юбку с пикантным разрезом. Свой аутфит модель назвала «опасным». В таком виде она встретилась с мамой.