«Ариела украла мою личность!»: 11-летняя дочь Оксаны Самойловой повторила ее дерзкий образ

«Ариела украла мою личность!»: 11-летняя дочь Оксаны Самойловой повторила ее дерзкий образ
Соцсети Оксаны Самойловой

34-летняя Оксана Самойлова провела время с детьми. Многодетную мать удивила старшая дочь, которая становится ее копией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и ее 37-летний муж Денис Устименко-Вайнштейн (Джиган) вернулись из Дубая, но в Москве им скучать не приходится. Супруги готовятся сыграть свадьбу, которой у них не было, устраивают красивые фотосессии и придумывают различные развлечения для всей семьи.

Оксана с детьми и своей матерью прогулялись по городу, они побывали в нескольких интересных локациях. Супруга музыканта снимала происходящее на видео и делилась впечатлениями. Бизнес-леди призналась, что ее удивила 11-летняя дочь Ариела. Школьница оделась также, как ее родительница.

Обе выбрали облегающие кофты в сочетании с легинсами и забавными шапками с ушками, напоминающими маску женщины-кошки – героини одноименного супергеройского фильма. Самойлова считает, что дочь становится ее копией.

Нажми и смотри

«Ариела украла мою личность! У нас очень интересный денек. У нас четыре локации. Антистрессотерапия!» — сказала многодетная мама, сидя в машине. Затем они с дочерью устроили дефиле. Девочка действительно будто маленькая копия Оксаны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Джигана также рассказала о своей матери Евгении Николаевне. Оксана заверила, что в свои почти 52 года женщина ведет активный образ жизни, обожает ездить на велосипеде, ежедневно бегает по 5 километров. А теперь она решила исполнить свою давнюю мечту – научиться кататься на роликах. «Восхищаюсь, мамочка! Я тоже так хочу!» — сказала Самойлова.

Нажми и смотри

Оксана с мамой и детьми полюбовались на город со смотровой площадки, они поели мороженое, а затем отправились на квест. После приключений компания посетила пиццерию. «Мы так классно повеселились!» — порадовалась звезда соцсетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана с сыном Давидом
Оксана с сыном Давидом
Соцсети Оксаны Самойловой

Ранее Самойлова и Джиган организовали для детей и родных ужин на теплоходе. Во время речной прогулки супруги обнимались и целовались на открытой палубе. Они также обсудили предстоящее свадебное торжество с близкими.

Рэпер и его избранница зарегистрировали брак 10 лет назад, но не отмечали это событие. Теперь они хотят устроить пышное торжество, а заодно отметить годовщину совместной жизни.