«Малышка танцует внутри меня по ночам»: беременная Ольга Орлова сделала признание

45-летняя певица и актриса ждет второго ребенка. Ольга Орлова рассказала, как протекает беременность.
«Малышка танцует внутри меня по ночам»: беременная Ольга Орлова сделала признание
Соцсети Ольги Орловой

Бывшая солистка группу «Блестящие» находится на последнем триместре. Ольга продолжает работать и активно выходить в свет. Она побывала на званом ужине в московском ресторане, который устроили владельцы торговой галереи в столице. Компанию за приятным вечером ей составил муж Валерий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орлова выбрала облегающее трикотажное платье серого цвета с высоким воротником. Она дополнила образ сверкающими украшениями – массивным колье, браслетом и серьгами с драгоценными камнями. Теледива сделала яркий вечерний макияж и оставила волосы красиво обрамлять лицо. Наряд подчеркнул заметно округлившийся животик артистки.

Ольга Орлова на званом ужине
Ольга Орлова на званом ужине
Соцсети Ольги Орловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга и ее супруг-бизнесмен ждут появления девочки. Пользователи поинтересовались, как ребенок ведет себя в животе, когда звездная мама посещает такие шумные мероприятия. «Малышка еще та тусовщица. Она нон-стоп танцует внутри. Особенно ночью. Очень активная. Думаю, даст родителям жару, когда родится», — сообщила Орлова.

Сердобольные фанаты певицы и актрисы защищают ее от скептически настроенных людей, которые обвиняют Ольгу в том, что она симулирует беременность и носит накладной живот. Они отметила, что на последних кадрах со светского раута ведущая реалити-шоу «Дом-2» наконец сможет утереть нос хейтерам, чтобы они могли спокойно спать, так как в платье отчетливо виден пупок. «Как это можно высмотреть? Всё равно скажут, что фотошоп», — иронично отметила звездная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ужине произошел приятный сюрприз для Орловой. В разгар мероприятия ведущие разыграли приз, который достался беременной VIP-гостье. «Я впервые в жизни выиграла суперприз этого вечера – поездку на Мальдивы. Радуюсь как ребенок», — рассказала артистка.

Ольга Орлова с крестником Платоном
Ольга Орлова с крестником Платоном
Соцсети Ольги Орловой

Лучшая подруга Жанны Фриске является крестной мамой ее сына Платона. Мальчик сейчас живет с папой Дмитрием Шепелевым и не общается с близкими и родными покойной мамы. Ольга обнародовала фото со светловолосым мальчиком. «Встретились с моим любимым крестником. Нашла фото Платона, когда он был маленьким. Сразу всем говорю: это не сын Жанны! У меня два крестника Платона и одна крестница Оля. С сыном Жанны я, к сожалению, не вижусь», — добавила Ольга.