«Наша королева идет!»: Ольга Бузова в алом мини и ботфортах произвела фурор на новогодних съемках

36-летняя певица и телеведущая стала героиней пикантной фотосессии. Ольга Бузова показала достоинства фигуры в провокационном монохромном наряде.
«Наша королева идет!»: Ольга Бузова в алом мини и ботфортах произвела фурор на новогодних съемках
Legion-Media

Ольга задействована во многих проектах. Исполнительница хита «Антитела» приступила к новогодним съемкам. Бузова приняла участие в промо-ролике. Артистка появилась в ярком образе в алых тонах. Теледива сочетала мини-платье с голыми плечами, меховую накидку и замшевые ботфорты на шпильке. Поп-звезда надела массивные золотые серьги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилисты сделали Ольге высокий длинный хвост, а визажисты нанесли макияж в бронзовых тонах с акцентом на пышные ресницы и помаду оттенка мокко. «Обычный день у Бузовой выглядит примерно так», — пошутила артистка.

Нажми и смотри

Ведущая шоу «Звезды в Африке» устроила дефиле по дороге на площадку. Звезда эффектно покачивала бедрами, привлекая к себе внимание. Она получила комплимент от мужчины. «Наша Олечка идет. Королева!» — высказался человек за кадром. Ольга кокетливо улыбнулась в ответ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова расположилась на нейтральном фоне. Теледива улыбалась и игриво приподнимала ногу, демонстрируя стройные бедра.

Нажми и смотри
Оцени образ Ольги
Понравился
Не понравился

Уроженка Санкт-Петербурга смогла заметно похудеть в последнее время. Ольга показала фигуру в откровенном наряде. Артистка похвасталась, что смогла влезть в одежду, которую носила пять лет назад.