«Самый пафосный человек в мире еле пожал мне руку»: Егор Крид публично оскорбил Тимати

28-летний рэпер периодически ругается с коллегой. Егор Крид (Егор Булаткин) рассказал о знакомстве с 39-летним Тимати (Тимур Юнусов).
«Самый пафосный человек в мире еле пожал мне руку»: Егор Крид публично оскорбил Тимати
Legion-Media

Будущий артист вырос в Пензе. В детстве он мечтал стать футболистом, но в подростковом возрасте начал грезить сценой. «Я надевал наушники, брал микрофон. Мне было лет 11-12, это зарождение моего творческого пути. Я вдохновлялся фильмами 18 +. Выступал в школе. Было очень стыдно. У нас был конкурс "Мистер лицея", в общем, серьезные люди», — рассказал Егор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант стал гостем «Импровизации», где его тепло приветствовал другой известный земляк – ведущий шоу Павел Воля. «Мы из одного города — Пенза-сити, столица России», — сообщил рэпер.

Воля иронично поинтересовался, как Егор Булаткин стал Кридом. «Сначала у меня была кличка "Йогурт", просто мама меня так мило называла "Йогурт", "Йогуртович". Псевдонимом до Крида был "МС Camel". А еще мне предлагали по фамилии "Булат"", — отметил Булаткин.

Егор Крид назвал Тимати самым пафосным человеком
Егор Крид назвал Тимати самым пафосным человеком
Соцсети Тимати
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел пообещал переименовать артиста в своем телефоне. Он спросил, как школьник из Пензы оказался в «невероятной» тусовке с Тимати. Егор к тому моменту записал трек «‎Любовь в Сети»‎‎, который быстро набрал более одного миллиона просмотров. Тогда с ним по электронной почте связался гендиректор Black Star Inc. Павел Курьянов (Пашу). Продюсер пригласил его присоединиться к лейблу, который они создали вместе с Тимати.

«Я приехал в Москву. Через некоторое время пришел в студию. Там стоит Тимати в очках. Он еле-еле жмет мне руку. Самый пафосный человек в мире, которого я встретил в своей жизни. Его первые слова? Он сказал: "Приуэт"», - вспомнил Егор Крид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С музыкальным лейблом рэпер сотрудничал семь лет. Он разругался с Тимати и Пашу, когда принял решение покинуть компанию. После длительных переговоров и солидных отступных уроженец Пензы сохранил за собой имя и право исполнять раскрученные хиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Булаткину и Юнусову удалось наладить общение, они даже выпустили совместный трек, но до сих пор не упускают случая потроллить друг друга. Карьера Егора не пошла на спад, как ему предрекали бывшие продюсеры. Вот уже два сезона он сидит в красном кресле шоу «Голос. Дети» на Первом канале. В последнем сезоне его подопечная одержала победу.

Егор Крид со своей подопечной Аделиной на шоу «Голос. Дети»
Егор Крид со своей подопечной Аделиной на шоу «Голос. Дети»
Соцсети Егора Крида
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я два раза участвовал в качестве наставника. В первом сезоне у нас не получилось победить, хотя я не считаю, что заслуженно, потому что наша команда была сильнее. И в этот сезон чисто неожиданно победили», — отметил артист.

По словам бывшего бойфренда Нюши, он пытался передать своим юным подопечным в те шесть месяцев, которые они сотрудничали, весь опыт, который он накопил за годы работы в шоу-бизнесе. Фаворитка артиста в последний момент оказалась в плачевной ситуации.

«У восьмилетней Аделины за несколько дней до финала пропал голос. Она заболела, шла кровь из носа. Ребенок работал на износ. Каким-то магическим образом она прошла в финал и выиграла. Какие советы я давал? Главный совет — заканчивай с музыкой, это ужас. Не музыка в целом, а музыкальный мир, шоу-бизнес. Аделина — прекрасный ребенок с прекрасным голосом», - добавил рэп-исполнитель.