«Моя раритетная находка»: Ольга Бузова подчеркнула грудь сияющим лифом, который носила 5 лет назад

36-летняя Ольга Бузова показала эффектный образ. Певица сочетала новый костюм с лифом, который уже несколько лет лежал в ее гардеробе.
«Моя раритетная находка»: Ольга Бузова подчеркнула грудь сияющим лифом, который носила 5 лет назад
Соцсети Ольги Бузовой

Бывшая ведущая «Дома-2» активно занимается переездом в новую квартиру. Ольга также разбирает коробки со старыми вещами. На это у нее уходит много времени. Но есть и свою плюсы. Среди вороха одежды она нашла интересные экземпляры, которые решила использовать в новых образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, исполнительница хита «Розовые очки» обнаружила сверкающий лиф, который она носила пять лет назад. «Это моя раритетная находка. Я покупала его в Америке в 2017 году. Вот так я к вещам отношусь!» — заявила Бузова.

Артистка сочетала лиф с брючным костюмом, расшитом пайетками. Уроженка Санкт-Петербурга подобрала к наряду изящные туфли с узкими мысами и декором в виде банта. Ольга крутилась перед зеркалом, поправляя лиф. Он подчеркнул грудь телезвезды и хорошо вписался в образ.

Нажми и смотри

Стилисты сделали Бузовой высокий пучок с прядями у лица, а также неброский макияж. «Не очень яркие глазки. Такая растушевка, но не смоки. Так тоже хорошо», — отметила ведущая шоу «Звезды в Африке», любуюсь собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга также устроила дефиле с танцами. Она энергично и сексуально двигалась под свой хит «Антитела». После съемок певица отправилась домой. Она сообщила, что продолжит заниматься сортировкой вещей, поэтому не выйдет на связь до вечера.

Нажми и смотри
Тебе нравится образ Ольги?
Да
Нет

Накануне Бузова вышла в свет вместе с детьми Филиппа Киркорова. Они появились на премьере мультфильма «Чинк, хвостатый детектив», которая прошла в московском кинотеатре «Октябрь». Ольга согласилась присутствовать на мероприятии ради подруги – одной из создательниц детского кино.

Ранее исполнительница хита «Вот она я» произвела фурор в Кремлевском дворце. Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова пришла на мероприятие в алом платье из фатина с пышной юбкой и глубоким декольте.

Бузова пока не комментирует романтическую историю, которая сложилась на проекте «Звезды в Африке». Во время съемок за телезвездой начал ухаживать актер Антон Филипенко – участник команды «синих».