«Мое сердце готово»: Ольга Бузова в алом платье Веры Брежневой появилась в Кремле

36-летняя Ольга Бузова вышла на публику в ярком образе. Певица пришла на концерт, посвященный 26-летию канала Муз-ТВ.
«Мое сердце готово»: Ольга Бузова в алом платье Веры Брежневой появилась в Кремле
Соцсети Ольги Бузовой

Поздравить канал в Кремлевском дворце собрались многие звезды, включая Филиппа Киркорова, Михаила Галустяна, Полину Гагарину, Леру Кудрявцеву, Хабиба и других. Ольга своим появлением произвела фурор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» пришла на мероприятие в алом платье из фатина с фантазийной юбкой и глубоким декольте. Это наряд из коллекции 2019 года: тогда H&M выпустили коллаборацию с итальянским модным домом Giambattista Valli.

На тот момент платье стоило около 25 тысяч рублей. Первой из российских звезд вечерний наряд с длинным шлейфом примерила Вера Брежнева, которая была амбассадором Giambattista Valli и одной из гостьей модного показа коллаба в Италии.

Нажми и смотри

Перед концертом в Кремле Ольга пересеклась со своим бывшим возлюбленным, блогером Давидом Манукяном. Однако поп-звезда не подала и вида, что случилось что-то необычное. Артистка призналась, что мечтает о новых отношениях. «Мое сердце готово принять порцию любви. В моей жизни всё только по любви!» — заверила Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева в алом платье
Вера Брежнева в алом платье
Соцсети

После концерта Ольга заинтриговала пикантными подробностями. «Не представляете, что будет у меня сегодня ночью впервые», — кокетливо заявила звезда. На самом деле она в первый раз отправилась ночевать в новую квартиру, которую купила за 120 миллионов рублей.

Нажми и смотри