«Я впервые здесь переночевала!»: Ольга Бузова въехала в квартиру за 120 миллионов рублей

36-летняя Ольга Бузова призналась, что в ее жизни произошло значимое событие. Певица наконец смогла въехать в свою квартиру мечты.
«Я впервые здесь переночевала!»: Ольга Бузова въехала в квартиру за 120 миллионов рублей
Соцсети Ольги Бузовой

Исполнительница хита «Мало половин» долгое время мечтала о собственном жилье. Артистка не была готова к чему-то скромному: три года назад она купила роскошную квартиру в Москве за 120 миллионов рублей. Ольга занималась ремонтом, который порядком затянулся — и поэтому только сейчас она смогла провести первую ночь у себя дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова купила квартиру неподалеку от МГУ. Артистка мечтала о дизайне в стиле современной классики со светлыми тонами и природными отделочными материалами. При этом Ольга лично контролировала весь процесс ремонта.

После участия в концерте, посвященном дню рождения канала Муз-ТВ, Бузова отправилась на ночь в свою квартиру. Ольга записала первое видео для поклонников. Она предстала в вечернем наряде, не переодевшись после шоу.

Нажми и смотри

Звезда популярной телестройки распахнула дверь и показала светлое просторное помещение с эффектной подсветкой и минимальным набором мебели. Экс-ведущая «Дома-2» уверенно двигалась по своему новому жилищу и не забывала кокетничать перед камерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это случилось! Сегодня я впервые ночевала в своей квартире! Мои хорошие, это просто непередаваемые ощущения, когда ты заходишь в свой дом. 3 года назад тут были голые стены и я по-тихонечку строила квартиру мечты. Хочется обходить каждый уголок, снова и снова, везде посидеть и полежать. Впереди меня ждёт ещё один этап — это переезд! Но эти хлопоты, такие приятные, ведь я переезжаю к себе», — поделилась Ольга, не сдерживая эмоций.

Ольга Бузова рассказала о своем успехе
Ольга Бузова рассказала о своем успехе
Соцсети Ольги Бузовой

Она призналась, что бесконечно счастлива и безумно гордится самой собой. «Особенно приятно осознавать, что все это я сделала сама... Да, долго, да, сложно... Все, кто делали ремонт, меня поймут, но все старания не напрасны. Теперь у меня есть мое гнездышко!» — резюмировала звезда.