«Верьте мне!»: Ольга Бузова отреагировала на видео с женатым чиновником на курорте

36-летняя Ольга Бузова высказалась о появлении в Сети кадров ее отдыха с Ильей Мительманом в Дубае. Певица обратилась к недоброжелателям.
«Верьте мне!»: Ольга Бузова отреагировала на видео с женатым чиновником на курорте
Соцсети Ольги Бузовой

Исполнительница хита «Мало половин» остается в статусе завидной невесты после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. В последнее время телеведущей приписывают отношения с бизнесменами и чиновниками. На днях Ольгу запечатлели с бывшим бойфрендом Жанны Фриске, депутатом гордумы Челябинска Ильей Мительманом. Они обнимались и флиртовали друг с другом. Примечательно, что Мительман женат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Дом-2» отреагировала на это. Она показала видео, на котором предстала в эффектном красном костюме. Ольга примерила жакет и мини-юбку, сочетала их с туфлями на шпильке. Артистка собрала волосы в хвост и сделала яркий макияж. Певица энергично вышагивала по улице.

Нажми и смотри

Бузова привела притчу о философе Сократе и сплетнях. Ольга призвала довериться ей, а не разговорам в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот так и живем. Один недослышал, второй недовидел, третий недопонял, четвертый досочинял... Обращаюсь ко всем журналистам, блогерам, моим поклонникам и, особенно моим антифанам. Верьте только своим глазам и ушам! И Ольге Бузовой! И моим социальным сетям! Давайте все вместе будем делать мир добрее, без сплетен и домыслов!» — сказала теледива.

В Дубае Ольга продолжает работать. Только за один вечер она сменила несколько образов. Так, поп-звезда примерила аутфит total black. На ней были топ, шорты и пиджак оверсайз. Актриса комедии «Ёлки-8» добавила к ним серьги, колготки в сеточку и туфли на каблуке. Одежда Бузовой была усыпана множеством мерцающих страз.

Нажми и смотри

«Все-таки черный цвет решает. Акценты у нас: стразы тут, стразы тут, бантики. Ну и, конечно же, внутренняя энергетика. Самое главное – харизма. Какая красота. Сегодня целый день снимаюсь. Сил мне», — сказала Ольга и засмеялась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем она надела платье-комбинацию оттенка сапфира. Певица также выбрала туфли соответствующего цвета с бантиками. Ольга добавила к образу массивное колье и серьги. На ее лице был вечерний мейкап. Визажисты особенно выделили глаза поп-дивы. Она позировала у барной стойки.

Ольга надела стильное платье
Ольга надела стильное платье
Соцсети Ольги Бузовой

Вместе с тем, за артистку заступилась Алена Водонаева. Экс-участница «Дома-2» призналась, что, по ее мнению, Ольга и Илья вместе смотрятся хорошо. Телеведущая указала и на ответственность, которую взял на себя чиновник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда у человека есть семья, с которой он живет, жена, дети... Он, наверное, должен быть совсем дебил, чтобы выбрать себе публичную девушку, особенно Ольгу Бузову. О которой ленивый только не пишет ежедневно разные новости. Если ты выбираешь себе такую девушку в пару, и вы едете вместе отдыхать, ты, наверное, осознаешь, что вас обязательно сфотографируют. Ее и тебя с ней до кучи, потому что кто бы рядом с ней не появился, его сфотографируют. Это некая ответственность. Когда один человек популярный, второй должен это осознавать», — отметила Водонаева.

Некоторые подписчики заподозрили, что Алена «покрывает» Ольгу, так как не хочет публиковать разошедшееся по Сети видео. Теледива заверила, что отношений с женатыми у нее не было, а потому давать оценки в подобных ситуациях ей сложно.

Алена Водонаева заступилась за Ольгу
Алена Водонаева заступилась за Ольгу
Соцсети Алены Водонаевой