Звезда фильма «Москва слезам не верит» изменяла мужу с женатым режиссером

Звезда фильма «Москва слезам не верит» изменяла мужу с женатым режиссером
Фото НТВ

76-летняя Раиса Рязанова рассказала о своем тайном романе. Актриса влюбилась на съемках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Москва слезам не верит» была замужем только один раз — и этот союз закончился разводом. От актера Юрия Перова она родила сына Данила. Однако Рязанова не смогла сохранить семью. Во время съемок одной из лент со своим участием актриса влюбилась в режиссера, который был женат и не собирался разводиться. Об этом узнал муж Рязановой. Он предложил ей всё же сохранить брак, потому что сильно любил.

Актриса поняла, что не хочет такой семейной жизни. «Я как-то рано поняла, какой женой надо быть. А я такой женой быть не могла. Нутро говорило: "Ну не твое это"", — призналась Раиса.

Сын бывших супругов тоже стал актером. Заслуженный артист России Данила Перов ушел из жизни полтора года назад, в 51-летнем возрасте: у него оторвался тромб. Звездная мама до сих пор не может оправиться после трагедии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Раиса Рязанова
Раиса Рязанова
Фото НТВ

Рязанова не может смотреть на одно фото сына. «Я его всегда обхожу, а он смотрит прямо на меня. После спектакля я приношу ему цветы. Сказать, что боль притупляется, — нет. Я его вижу каждый день», — поделилась актриса. Она недоумевает, что могла сделать такого страшного в жизни, за что получила такое наказание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнерша Веры Алентовой в легендарном фильме Владимира Меньшова рассказала, что с недавних пор стала осторожной за рулем. Она водит автомобиль уже более 50 лет, и часто позволяла себе лихачества на дороге. Однако однажды артистка ехала на дачу и традиционно не пристегнулась. Перед ней двигался грузовик с «какой-то рельсой» вместо бампера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И я в эту рельсу, конечно... Я грудью врезаюсь в руль, голова летит в зеркало, тут остался шрам. Нога соскальзывает с тормоза под педаль газа... Я вылезла с трудом», — рассказала Раиса Лере Кудрявцевой в студии шоу «Секрет на миллион».

Тебе нравится игра актрисы Раисы Рязановой?
Да
Нет
Актриса рассказала о личной жизни
Актриса рассказала о личной жизни
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка в программе Леры Кудрявцевой впервые увиделась со своей сестрой по отцу. Мужчина закрутил роман с матерью Раисы в Казахстане, а в России у него было шестеро детей от жены. В итоге водитель-дальнобойщик всё же вернулся в семью. На шоу были обнародованы результаты ДНК-теста: родство актрисы и женщины по имени Татьяна совпало на 99.9 процентов.

«Как подарок с небес свалился! Не искала! И они не искали! Вы мне подарили не миллион — это просто жизнь моя дальнейшая! Мне надо прожить еще 77 лет, чтобы всё это воспринять, очухаться, потому что это другое состояние. Сценарий надо писать, потому что так не бывает», — призналась Рязанова.

Узнать подробнее о смерти сына Раисы Рязановой можно здесь. Актриса рассказала, как приходила в себя после трагедии. Еще одна звезда фильма «Москва слезам не верит» недавно перенесла коронавирус.