«Увез меня»: звезду фильма «Москва слезам не верит» после смерти сына спас актер

«Увез меня»: звезду фильма «Москва слезам не верит» после смерти сына спас актер
PersonaStars

76-летняя Раиса Рязанова откровенно рассказала о том, как сложно ей пришлось после потери единственного сына. Актрисе помог ее коллега, 57-летний Александр Мохов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды фильма «Москва слезам не верит» был только один сын Данила. В прошлом году 51-летний мужчина скоропостижно скончался после того, как у него оторвался тромб. Актриса тяжело переживала случившееся. У нее остался внук Андрей, которому в этом году исполнится 31 год. Сын и внук Рязановой пошли по ее стопам — тоже стали актерами. Андрей вместе с отцом служил в театре «Содружество актеров Таганки».

Раиса Рязанова с маленьким сыном
Раиса Рязанова с маленьким сыном
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раиса Ивановна вспомнила, что сын в детстве всегда старался поздравить ее с 8 марта. Он копил карманные деньги, чтобы купить цветы маме, и оставлял открытки с теплыми пожеланиями. Актриса отметила, что в этом году ее наверняка будут спрашивать, нужна ли какая-то помощь. По словам Рязановой, у нее единственная проблема — это снег, но она может решить этот вопрос самостоятельно. «Когда убираю снег, то чувствую себя счастливой. Морда красная, по спине течет — и такая я вся здоровая», — пошутила Раиса Ивановна.

Телеведущий Андрей Малахов приготовил сюрприз для актрисы. В студии появился Александр Мохов, который поддержал ее в самый напряженный период жизни. Когда Рязанова потеряла сына, она не знала, как жить дальше и что ей делать. «Саша чуть ли не за шкирку взял меня и сказал: "Одевайся, поехали ко мне. Одевайся, не разговаривай". И всё — увез! Я месяц у него жила», — рассказала актриса в эфире передачи «Привет, Андрей!».

Александр Мохов правильно поступил?
Да
Нет
Александр Мохов и Раиса Рязанова
Александр Мохов и Раиса Рязанова
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр с нежностью обнял Раису Ивановну и пояснил, что ему было приятно помочь близкой подруге. При этом, по словам актера, за этот месяц звезда российского кинематографа немало помогала ему и жене. Она успела вскопать весь огород и прополоть грядки.

Недавно певец Ярослав Сумишевский пережил страшную трагедию: его 40-летняя жена скончалась после серьезной дорожной аварии. Актер из сериала «Сваты» умер в 43 года: он не смог побороть онкологическое заболевание. Заслуженный артист России Александр Жданов ушел из жизни в возрасте 70 лет: поклонники не могут поверить, что актера «Улиц разбитых фонарей» больше нет.