Ханна показала умилительное видео первой встречи дочери с новорожденной сестрой

32-летняя певица выписалась из роддома. Ханну (Анна Иванова) растрогало знакомство 4-летней Адрианы с младшей сестрой.
Ханна показала умилительное видео первой встречи дочери с новорожденной сестрой
Соцсети Ханны

Артистка 9 февраля родила второго ребенка от 39-летнего гендиректора лейбла Black Star Inc. Пашу (Павла Курьянова). Ханна сообщила, что счастлива от того, что в их семье теперь две дочери. Малышка появилась на свет в частной клинике в Дубае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица запечатлела на видео, как родные встречают их из роддома. Адриана очень ждала встречи с новорожденной, девочка выбрала по этому случаю бальное платье фиалкового цвета. Она нежно обняла и поцеловала сестричку. Пашу помог старшей дочери взять на руки младшую. Анна, несмотря на недавние роды, выглядела отлично в коротком белом платье с цветочным принтом. «Столько любви во мне еще никогда не было», — призналась Иванова.

Дома маму и малышку ждал сюрприз – просторную гостиную украсили сотни розовых воздушных цветов, корзины с роскошными цветами и объемная цветовая инсталляция с надписью «Girl». Поклонники артистки не поскупились на теплые слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В таких семьях должно рождаться как можно больше деток», «Такая милая семья! И действительно любовь даже через экран передается», «Как мужчина всё делает для счастья своей семьи!», «Какая помощница будет, счастья вам. Аж слезы наворачиваются от умиления», «Какие вы чудесные. Доброго пути вашей малышке, она выбрала для себя прекрасную семью. Пусть счастье всегда переполняет ваши сердца!», «Любовь исцелит этот мир! Спасибо за тепло, которым вы делитесь!» — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Чебоксар с головой окунулась в «мамские» заботы, Ханна удивилась, что выглядит свежей и отдохнувшей, несмотря на то, что спит по 3-4 часа за ночь. «Давно бессонные ночи не были настолько прекрасными», — оптимистично заверила молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханна родила вторую дочь от Пашу
Ханна родила вторую дочь от Пашу
Соцсети Ханны

Исполнительница хита «Музыка звучит» призналась, что выбрала Арабские Эмираты для родов, потому что для нее там максимально комфортная обстановка – тепло и солнечно. Ханна показала, как малышка спит на руках у Адрианы. «Вот такой у нас теперь обеденный перерыв. Не могу отлипнуть от этих ножек, у меня их теперь четыре», — добавила певица.

Звезда шоу-бизнеса познакомилась с Пашу в Турции на конкурсе «Мисс Кемер», на котором Анна одержала победу. В 2015 году они сыграли свадьбу. Их старшая дочь Адриана появилась на свет 3 сентября 2018 года в клинике в Майами.