«Мы на страшных кайфушках»: Ханна снялась с новорожденным малышом в роддоме

32-летняя певица вышла на связь после рождения второго малыша. Ханна (Анна Иванова) позировала в больничной палате.
«Мы на страшных кайфушках»: Ханна снялась с новорожденным малышом в роддоме
Соцсети Ханны

У исполнительницы хита «Французский поцелуй» и продюсера Пашу есть четырехлетняя дочь Адриана. Второй ребенок пары появился на свет в Арабских Эмиратах 9 февраля. А уже завтра, 12 февраля, мама с малышом должны выписаться из клиники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня певица обнародовала трогательный кадр, на котором предстала со спящим ребенком на руках. Ханна была одета в милую пижаму с мелким принтом, в таком же стиле наряжен и новорожденный. Артистка уже пришла в себя после родов: она выглядит счастливой и даже отдохнувшей.

Ханна с малышом после родов
Ханна с малышом после родов
Соцсети Ханны

«Привет, мои роднули! Мы всё еще на кайфушках страшных. Завтра уже домой», — сообщила молодая мама. При этом она не стала уточнять, когда после родов планирует вернуться в Москву с малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ханна обнародовала и еще одно видео, на котором показала интерьер больничной палаты и звездного отца. Пашу радостно танцевал, привыкая к новой роли. «Немного нашей атмосферы. Папа сегодня выспался», — призналась звезда.

Нажми и смотри

Недавно Пашу шокировал фанатов неожиданными откровениями. Муж певицы заявил, что на него было совершено покушение. Артист раскрыл детали произошедшего.