«Стреляли в меня»: муж певицы Ханны рассказал, что на него совершили покушение

39-летний Павел Курьянов, более известный как Пашу, признался, что едва не погиб. Продюсер пострадал из-за того, что не впустил в клуб мужчину.
«Стреляли в меня»: муж певицы Ханны рассказал, что на него совершили покушение
Соцсети Ханны

Гендиректор лейбла Black Star рассказал об инциденте, который произошел в середине 2000-х, когда в Москве только начала развиваться клубная индустрия. Тогда Пашу с Тимати, а также с другом и партнером Вальтером вместе тусовались и работали. Троица вела бесшабашный образ жизни. Курьянов заверил, что едва не погиб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня была ситуация, когда я не пустил человека в клуб, а через два года он меня где-то нашел, и была драка, потом вторая. А потом они меня около подъезда поймали и стреляли в меня», — рассказал Павел.

Пашу с Клавой Кокой и Анет Сай
Пашу с Клавой Кокой и Анет Сай
Соцсети Пашу

После инцидента продюсер отправился в полицию и написал заявление, а затем попытался разобраться с обидчиками. Муж певицы Ханны сказал, чем закончилась та история.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад к Пашу подсел один мужчина и задал вопрос: «Узнаешь?» Присмотревшись, Курьянов понял, что это тот самый бандит из 2000-х. Тот заверил, что осознал свои ошибки, и попросил прощения. «У меня много детей, а тебе — уважуха», — указал бывший криминальный авторитет. «По молодости все мы были...» — отметил продюсер.

Он заверил, что теперь стремится работать только с проверенными людьми. Лейбл Black Star раскрутил Клаву Коку и Анет Сай. Павел утверждает, что сейчас он не гонится за большими деньгами – главным для него является благополучие семьи.

«Я четко знаю, что зарабатывают столько, сколько мне нужно и комфортно. Если буду даже в два раза больше — то ничего в жизни принципиально не изменится. Поэтому стараюсь больше времени проводить с женой и дочкой», — рассказал Пашу в эфире подкаста Александру Соколовскому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханна с мужем и дочерью
Ханна с мужем и дочерью
Соцсети Ханны

Продюсер дал оценку выложенной в Сеть беседе. «Отличное получилось интервью! Несколько раз переносилось, но от этого, похоже, только натомилось до нужной кондиции», — высказал мнение Курьянов.