«Чудо свершилось!»: Ханна родила от Пашу второго ребенка в Эмиратах. Фото новорожденного

32-летняя певица во второй раз стала мамой. Ханна (Анна Иванова) показала трогательный кадр с ребенком и 39-летним Пашу (Павел Курьянов).
«Чудо свершилось!»: Ханна родила от Пашу второго ребенка в Эмиратах. Фото новорожденного
Соцсети Ханны

В звездном семействе произошло долгожданное пополнение. Ханна родила второго ребенка от генерального директора музыкального лейбла Black Star Inc». Роды прошли в частной клинике в Объединенных Арабских Эмиратах, где VIP-клиентку окружили вниманием и заботой. Анна обнародовала первое фото с малышом в отдельной палате, где к ее родам сделали ремонт. Пашу со счастливой улыбкой держал на руках младенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это космос! 9.02.2023», — сообщила Иванова. Анна поставила инициалы К.К., намекнув, что они с Курьяновым уже дали имя ребенку.

У Ханны и Пашу родился второй ребенок
У Ханны и Пашу родился второй ребенок
Соцсети Ханны

Пашу поддерживал возлюбленную во время беременности, он даже ходил с арбузом, примотанным скотчем к животу, чтобы понять все «прелести» интересного положения, особенно на последних сроках. Шоумен приехал в клинику с женой, когда начали схватки. Он принял решение присутствовать при этом важном событии. Гордый папа позировал в медицинском костюме, в одноразовых маске и шапочке. «Папа стал ещё счастливее. Чудо свершилось! Сердечки приветствуются», — сообщил бывший партнер Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известную пару шоу-бизнеса поздравили друзья и приятели. «Кайф! Поздравляю», — обрадовался Миша Марвин. «Офигеть!» — воскликнул Натан. К пожеланиями присоединились Яна Рудковская, Рита Дакота и другие звезды.

Поклонники исполнительницы хита «Музыка звучит» также не поскупились на теплые слова. «Поздравляем, вы потрясающие», «Поздравляю с рождением вашего ангелочка», «Вот эта новость! Бесконечного вам счастья и здоровья», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пашу присутствовал на родах жены
Пашу присутствовал на родах жены
Соцсети Пашу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Чебоксар познакомилась с влиятельным медиаменеджером в 2010 году на конкурсе красоты «Мисс Кемер», где она заняла первое место. Сначала они просто общались, позже между ними завязались романтические отношения. Павел взял на себя обязанность продюсера возлюбленной. В 2015 году Анна и Павел сыграли свадьбу. У супругов есть старшая дочь – 4-летняя Адриана. Девочку артистка также рождала за границей – роды прошли в частной клинике в Майами. О второй беременности Иванова объявила в сентябре прошлого года.