«Я хожу с палочкой»: Елена Проклова показала травмированную ногу

Актриса не стала отказываться от работы из-за травмы. Елена Проклова показала, как проходят ее гастроли по городам России.
«Я хожу с палочкой»: Елена Проклова показала травмированную ногу
Кадр из видео

Звезда фильма «Будьте моим мужем» в последнее время испытывает серьезные проблемы со здоровьем. В начале января Елена поехала играть спектакль в Крым, где сломала ногу. Тем не менее, травма не вынудила Проклову остановить работу. Напротив, она продолжает гастролировать по стране. Актриса участвует в постановке «РаскольникOFF» Московского современного художественного театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России показала, как проходит ее подготовка к выходу. Елену снял ее партнер по сцене Иван Николаев. Проклова предстала в наряде лавандового оттенка. Она собрала волосы в хвост, на лицо звезды нанесли легкий макияж. Артистка держала в руках стакан с напитком. Она улыбнулась. Елена показала травмированную ногу.

«Мы играем "Раскольникова", получаем удовольствие. Публика вроде тоже. Нога проходит, еще с палочкой», — заверила Елена. Иван объяснил, что артистке комфортно на сцене. «Елена Игоревна прекрасно себя чувствует, выглядит. Она успешно гастролирует по всей России. С палочкой, но в этой роли как раз. Пульхерия Раскольникова может быть с палочкой», — рассказал Николаев. Проклова подтвердила его слова, пожелала в ответ хорошего спектакля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана Борисова сделала комплимент кинозвезде. «Самая красивая актриса», — отметила телеведущая. Поклонники Елены оставили для нее много слов поддержки.

Елена Проклова продолжает гастролировать
Елена Проклова продолжает гастролировать
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы красавица, хороших вам гастролей, и выздоровления вашей ноги», «Елена — красавица в любом возрасте!», «Восхитительная, обожаю вас!», «А губки-то, губки новомодные», «Она ещё очень даже ничего», «Супергубки!», «Харизматичная, умная, красивая, талантливая актриса», «Шикарная женщина, потрясающая актриса!», «Вы не завидуйте. И губки у Елены свои пухлые, и если сделаны уколы красоты, значит, так надо. Она актриса, и следить за собой — это прекрасно», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Проклова побывала в Волгограде. 69-летняя звезда остановилась в роскошном номере гостиницы. Елена появилась перед камерой в естественном образе, без косметики. На ее ноге был ортез, артистка опиралась на трость. Тем не менее, она улыбалась и шутила в беседе с Иваном.

Елена Проклова показала травмированную ногу
Елена Проклова показала травмированную ногу
Кадр из видео