«Голая в Гималаях кого-то ест. Абсурд!»: Наталия Власова высмеяла Машу Распутину

«Голая в Гималаях кого-то ест. Абсурд!»: Наталия Власова высмеяла Машу Распутину
Соцсети Наталии Власовой, Legion-Media

43-летняя Наталия Власова резко высказалась о творчестве Маши Распутиной. Певица раскритиковала репертуар коллеги и усомнилась в ее профессионализме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Власова была участницей шоу «Суперстар! Возвращение» в прошлом году. Поп-дива выбрала для исполнения хит «Опустела без тебя Земля», который до нее пели Анна Герман и Майя Кристалинская. Звезда посвятила композицию Валентину Гафту и допустила импровизацию. Однако члены жюри резко отреагировали на такую вольность. Не понравилось им и исполнение песни «Нежность» от Власовой.

Сильнее всего на нее злился Сергей Соседов. Маша Распутина поддержала его позицию. «Что это вообще? Это ужас, это просто шок! Должно быть талантливо, у вас этого не было даже близко», — заявила звезда 90-х Наталии.

Нажми и смотри

Маша поставила ей ноль баллов, хотя потом пожалела об этом. Муза поэта Леонида Дербенева, тем не менее, не стеснялась в выражениях, вспоминая номер певицы. Распутина заверила, что ничего не знала о Власовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«То, как она спела "Нежность", было ужасно. Замахиваясь на настоящее искусство, человек должен что-то собой представлять! А показывать бездарную, пошлую трактовку своего видения ей никто не давал права. Свои трактовки нужно петь дома, чтобы никто не слышал! Все были в шоке от этого исполнения. И то потом я пожалела, что поставила ей ноль. Думала после съемки, что все-таки надо было поставить ей единицу», — сказала Маша «Собеседнику».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маша была строга к Наталии
Маша была строга к Наталии
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же Наталия призналась, что ей было смешно находиться перед жюри известного проекта. Теледива не видела в судьях настоящих экспертов. «Мне стоять перед ними и слушать было умилительно. Я попала в анекдот. Ну прикол такой. Я поняла потом, почему. Мне было всё равно их мнение. Ни одного из этих людей я всерьез в мире музыки не воспринимала», — отметила исполнительница хита «Я у твоих ног».

Наталия достойно покинула проект
Наталия достойно покинула проект
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенно ее удивила Маша. Наталия указала на то, что Распутина не была продуктивна в своей карьере. Власова упомянула ее хит «Отпустите меня в Гималаи», созданный поэтом Леонидом Дербеневым и композитором Александром Лукьяновым.

«Ну, как можно всерьез воспринять Машу Распутину, которая за то время, за которое я спела восемь авторских альбомов и сняла 20 клипов, не выпустила ничего. Спев 30 лет назад про Гималаи, в которых она голая, пьяная кого-то съест и залает. Это же абсурд! При этом эта женщина что-то там говорит про чувство вкуса, стиля. Это за гранью. Это можно просто с юмором послушать и уйти», — добавила Власова в YouTube-шоу «Главный вопрос».

Нажми и смотри