«Я бесплатно их раскручивала»: Ксения Бородина пренебрежительно высказалась о бывших мужьях

«Я бесплатно их раскручивала»: Ксения Бородина пренебрежительно высказалась о бывших мужьях
Legion-Media

Телеведущая разоткровенничалась о личной жизни. 39-летняя Ксения Бородина заявила, что бывший муж воспользовался ее популярностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина прокомментировала новость о расставании Адель Вейгель и Миши Литвина. Бывшая участница шоу «Холостяк» и ее бойфренд признались, что их роман был ненастоящим. Модель заплатила 30 миллионов рублей блогеру, чтобы раскрутить соцсети.

Ксения вспомнила о своем недавнем разводе. Ведущая проектов «Перезагрузка» и «Дом-2» пошутила, что упустила возможность подзаработать. Бородина состояла в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым шесть лет. За эти годы избранник звезды часто посещал светские мероприятия, вследствие чего стал востребованным блогером. Бородина призналась, что брак с ней стал для Омарова выгодным при том, что он не тратил таких баснословных сумм.

Ксения жалеет, что бесплатно раскручивала бывших мужчин
Ксения жалеет, что бесплатно раскручивала бывших мужчин
Соцсети Ксении Бородиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тот момент, когда Литвин взял с девушки 30 миллионов, чтобы у нее был один миллион подписчиков, а ты всю жизнь делала это бесплатно», — высказалась Ксения.

Финалистка проекта «Ледниковый период» старается не говорить о личной жизни. Бородину часто замечают в компании Трофима Симищенко, который является бывшим другом Омарова.

Ксения случайно «засветила» мужчину в гостиной своего дома. Теледива показала, какие подарки получила на день рождения ее старшая дочь Маруся. Пока девочка и ее младшая сестра Тея хвастались обновками перед камерой, в кадр попал черный камин. В его отражении был виден силуэт мужчины в белой футболке и с темными волосами. Поклонники предположили, что Бородина пригласила в гости Трофима. Однако нашлись и те, кто разглядел в госте черты Курбана.

Нажми и смотри

Мать двоих детей недавно признавалась, что возобновляла отношения с первым мужем Юрием Будаговым после развода. Однако, по словам теледивы, попытка оказалась неудачной.