«Изуродовала песню. Это смешно!»: Соседов о скандале с Власовой на «Суперстар!»

«Изуродовала песню. Это смешно!»: Соседов о скандале с Власовой на «Суперстар!»
PersonaStars, фото из открытых источников

53-летний Сергей Соседов эмоционально высказался о выступлении Наталии Власовой на популярном шоу. Музыкальный критик низко оценил исполнение ею культовой песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя артистка спела на шоу «Суперстар! Возвращение» композицию «Нежность», созданную композитором Александрой Пахмутовой, поэтами Николаем Добронравовым и Сергеем Гребенниковым. Впервые ее исполнила Майя Кристалинская в 1965 году.

Когда с песней вышла Власова, члены жюри не скрывали недовольства. Маша Распутина, услышав голос артистки, посмотрела на коллег. «Ужас», — сказала она. Сергей Соседов молча поморщился, а затем схватился за голову. В результате уже во втором выпуске Власова покинула проект — первой из участников. «Мне жаль, что я вас расстроила», — едва сдерживая слезы, сказала Наталия. Зрители раскритиковали поведение Соседова и Распутиной. Но Сергей остался непреклонен. Он заявил, что артистка исказила вечный хит.

«Всегда будут обиженные. Власова — это же вообще смешно. Она изуродовала песню Пахмутовой и Добронравова "Нежность". Ей все выставили нули, и все члены жюри были возмущены. Но всё равно у нее претензии, что ее не оценили. Так ты спой песню хорошо, а не себе под нос», — объяснил Соседов «Газете.ru». Он также указал на то, что Шура и Виктор Салтыков, ставшие победителями проекта, не имеют претензий к жюри.

По мнению звезды «Акул пера», руководство канала НТВ высоко оценило профессионализм приглашенных экспертов. Участники программы должны быть довольны уже тем, что появились в студии, считает Сергей. «Наверное, организаторы шоу "Суперстар!" не дураки, в частности — генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн. Он лично утверждал каждого артиста и члена жюри. И Юлиана, и Апину, и Анастасию, и всех остальных. А ведь могли бы не взять того же Юлиана. Почему-то он не предъявляет претензии к руководству. Сам факт того, что он в шоу, — уже хорошо», — отметил Соседов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько участников проекта высказывали возмущение в адрес членов жюри. Юрий Титов встал на защиту Наталии. Он заверил, что готов был к едким комментариям в свой адрес, но реакция на номер Власовой была для него неожиданной. В другой раз в центре скандала оказалась певица Любаша. Ее не устроила оценка Леры Кудрявцевой.

Сергею не понравилось исполнение Власовой
Сергею не понравилось исполнение Власовой
Кадр из видео
Алексей Чудновец
Алексей Чудновец 02 Января 2022, 09:07
Браво!!! Великолепное исполнение!!! Судей ка мыло!!!