«Девочки, я в расцвете сил!»: Яна Рудковская призвала всех любить свой возраст

«Девочки, я в расцвете сил!»: Яна Рудковская призвала всех любить свой возраст
vk.com/rudkovskaya_yana

47-летняя Яна Рудковская отреагировала на упреки хейтеров, отзывающихся о ее возрасте. Музыкальный продюсер выступила против эйджизма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Евгения Плющенко снова столкнулась с дискриминацией по возрасту. В этот раз несколько пользователей негативно высказались не только о ней, но и о 46-летней Тине Канделаки. Всё началось с поста телеведущей, на который обратила внимание Яна.

«Если вы действительно хотите поддержать любимых блогеров и бренды, перейдите и подпишитесь на их аккаунты в Телеграме и VK. Не подвергайте их риску, мы не знаем, какое наказание может ждать бренды за ведение запрещенной соцсети», — написала Тина.

Тина Канделаки призвала поддержать блогеров
Тина Канделаки призвала поддержать блогеров
https://t.me/doveoftheworld/930
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская отреагировала на сообщение телезвезды. «Предупреждение от Тины прилетело! Не думаю, что если кто-то выложит своих детей, безобидные ролики или какие-то свои личные фото, они будут подвергаться каким-то санкциям. Что думаете?» — обратилась продюсер к поклонникам.

Яна также лично встретилась с Канделаки и спросила у нее, какие соцсети теперь стоит вести. Тина посоветовала обратить внимание на Yappy — российский аналог TikTok, а также на Rutube и VK. Рудковская призналась, что у нее был хороший доход в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Продюсер поинтересовалась у фанатов, как блокировка этой соцсети повлияла на них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы пострадали? Интересно, как мои подписчики реально смотрят на эту проблему. Мой доход был весьма ощутимый! Не скрою. Это была большая часть моих доходов! Не самая, но весомая», — отметила бизнесвумен.

Нажми и смотри

В комментариях к посту избранница спортсмена получила несколько оскорбительных сообщений. Их с Тиной даже назвали старыми кошелками. Жена олимпийского чемпиона не оставила это без внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы, может, и "старые кошелки", но у меня был совершенно другой вопрос, не связанный с возрастом и тем, как мы выглядим (хотя спасибо за "симпатичных"), не с Украиной! К вопросу про "старых кошелок". Эйджизм — дискриминация человека по возрасту. Это так странно, товарищи. У вас нет мам, старших сестер или вам всю жизнь будет 25? Только совсем юные и не совсем умные девочки могут написать такое взрослым состоявшимся женщинам! Мы с Тиной ровесницы и в самом расцвете сил! Желаем всем вам выглядеть не хуже, чем мы в нашем возрасте», — высказалась продюсер Димы Билана.

Пользователи раскритиковали звезд
Пользователи раскритиковали звезд
https://t.me/doveoftheworld/933
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская также отметила, что проблема эйджизма чаще всего возникает именно в России. В нашей стране женщин после 40 лет часто называют бабками, тетками, кошелками. Многодетная мама заверила, что на Западе дела обстоят иначе. Она привела в пример Деми Мур, Шэрон Стоун, Кэтрин Зету-Джонс, Дженнифер Лопес. Эти артистки прекрасно выглядят, и ни у кого не возникает желания их оскорбить, назвать бабками.

Яна Рудковская ответила на критику
Яна Рудковская ответила на критику
vk.com/rudkovskaya_yana

«Почему же у нас такое отсталое мнение о возрасте. Какое право вы имеете называть женщин бабками и тетками? Эта позиция меня больше всего раздражает не у мужчин, а у женщин, которые так пишут. Девочки, поверьте, вам не всю жизнь будет 25 лет. Конечно, невозможно в 45 лет выглядеть на 25. Но есть сейчас много способов, которые позволяют нам выглядеть моложе, чем наши мамы и бабушки. Любите свой возраст. И запомните, что вам, как и нам, когда-нибудь будет за 40! И я хочу, чтобы никто и никогда не дискриминировал вас по возрасту. Давайте не называть друг друга такими обидными, тупыми словами», — призвала Рудковская в своем telegram-канале.

Ты сталкивалась с дискриминацией по возрасту?
Да
Нет
Яна Рудковская заступилась за 40-летних женщин
Яна Рудковская заступилась за 40-летних женщин
vk.com/rudkovskaya_yana