«Побалуемся напоследок»: Яна Рудковская привела 9-летнего сына в «Макдоналдс»

«Побалуемся напоследок»: Яна Рудковская привела 9-летнего сына в «Макдоналдс»
vk.com/rudkovskaya_yana

Известная сеть кафе фастфуда приостановила деятельность в России. 47-летняя Яна Рудковская и ее сын Саша наелись напоследок бургеров и пирожков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Евгения Плющенко и их старший сын Саша в минувшие выходные посетили «Макдоналдс». Рестораны быстрого питания закрываются на территории России, и мальчик хотел успеть съесть что-нибудь напоследок.

Яна призналась, что раньше у них не было большого желания посещать это заведение. «Вот куда раньше не ходили, а теперь побежали», — с иронией сказала продюсер Димы Билана. Рудковская сняла сына на видео возле кафе. «Хочешь, да?» — поинтересовалась она у Саши. «Очень хочу!» — заверил юный спортсмен.

Бизнесвумен поддалась на уговоры ребенка. Они сделали заказ и расположились за столиком. На подносе у звезды и ее сына можно рассмотреть картошку фри, бургеры и напитки. «Побалуемся напоследок», — предложил Саша маме и передал ей горячий пирожок с начинкой. Школьник сожалеет, что «Макдональдс» закрывается в нашей стране. Он надеется, что это не навсегда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нажми и смотри

Яна также рассказала, где будет отдыхать этим летом. Из-за санкций россиянам теперь сложно планировать путешествия, но Рудковская нашла для себя выход из ситуации.

«В 2005 году я купила своим родителям дом в Сочи на Бачаровом ручье рядом со знаменитым отелем "Родина", куда я хожу всегда летом на пляж! Ценник за посещение пляжа там, конечно, кусается! 10 тысяч с человека. Но зато всегда отличный сервис и чистый пляж! Альтернатива – это Турция! Которая оказалась умнее всех и никаких санкций вводить не стала! Молодцы, они уже давно поняли, что без русских их туризм, ну сами понимаете где... Израиль и Арабские Эмираты я не очень люблю, поэтому всегда выбирала Мальдивы или Сейшелы. В принципе эта опция остается, а также есть Африка и Индия!» — сообщила жена олимпийского чемпиона в Telegram-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна и Евгений с сыном Сашей
Яна и Евгений с сыном Сашей
vk.com/rudkovskaya_yana

По словам Рудковской, она давно мечтала побывать в Африке. Она была там в 2002 году и хочет вернуться. Яна отметила, что это интересная альтернатива «затасканному Монако» и Сардинии с «космическими» ценами.

Продюсер отметила, что зимние курорты в России не уступают европейским. Это Красная поляна в Сочи и Коробицино под Санкт-Петербургом. Там, кстати, у звездной пары есть свой дом-шале. Супруги хотели его продать, но теперь задумались, стоит ли это делать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Там гектар земли! Будем там на лыжах кататься, а в Сочи плавать в бархатный сезон! Еще есть Крым, там есть потрясающий и дико модный отель у Лены Перминовой. А у Снежаны Георгиевой там винные погреба и виноградники! И вино с шампанским не хуже французского и итальянского! Поэтому не пропадем, товарищи!» — заверила многодетная мама.

Рудковская также высмеяла список товаров, которые бюро промышленности и безопасности США запретило для экспорта в Россию. В документе около 570 наименований различной продукции. Среди них алкоголь, табачные изделия, косметика и парфюмерия, женские сумки, одежда, обувь и так далее. «Особенно смешно про меховые шкурки, купальники, ковры и концертные рояли. А есть кто-то, кто хоть раз возил из США шкурки и рояли?» — посмеялась Яна.

Яна Рудковская высмеяла санкции США
Яна Рудковская высмеяла санкции США
vk.com/rudkovskaya_yana