«Почему вдруг такой ажиотаж?»: певица Жасмин объяснила причину отъезда из России

«Почему вдруг такой ажиотаж?»: певица Жасмин объяснила причину отъезда из России
t.me/singer_JASMIN

44-летняя Сара Шор, известная под псевдонимом Жасмин, уехала из России в Израиль. Певица призналась, что часто летает туда вместе с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Самый любимый» многодетная мама. У артистки трое детей: Михаилу 24 года, Маргарите — 10 лет, а Мирону скоро исполнится 6. Поп-звезда утверждает, что приличная разница в возрасте детей не мешает их общению.

Жасмин поделилась снимком с сыновьями и дочерью на фоне новогодней елки. Певица в нежной кремовой кофте обняла старшего сына и дочь. На коленях у Михаила в классическом черном костюме с ярко-алым галстуком сидел младший ребенок. Маргарита надела клетчатый свитер и пышную юбку. «Самое главное и ценное в моей жизни — это семья», — отметила Сара.

Жасмин уехала с детьми в Израиль
Жасмин уехала с детьми в Израиль
t.me/singer_JASMIN
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная семья уехала на отдых в Израиль. Певица рассказала, что в стране у нее много родственников. Здесь же похоронен умерший летом прошлого года отец, могилу которого она старается навещать как можно чаще. Жасмин призналась, что поездка была запланирована еще в начале года.

«Не переживайте, я в отпуске с детьми. Скоро вернусь. Ни для кого не секрет, что мы с детьми очень любим проводить в Израиле часть отпуска. Бываем в этой стране несколько раз в год во время каникул в школе моих детей. Почему вдруг сейчас такой ажиотаж? Не нужно искать в нашей поездке лишнего смысла. Мы уехали, как было запланировано еще в начале года, и скоро вернемся по тому же плану. А пока здесь, на святой земле, я просто помолюсь за всех вас», — заверила поп-звезда.

Нажми и смотри

В Израиле певицу вместе с детьми ждали бабушка, тетя, двоюродные братья и сестры, племянники и друзья. Сара показала свою бабушку, которая пожелала поклонникам звезды долгих лет жизни. Жасмин предстала с легким нюдовым макияжем, надела светлый свитшот и дополнила образ сережками-кольцами. Бабушка звезды облачилась в темный платок. «От меня и от моей Сарочки всем огромный привет! Долго-долго вам жить», — сказала бабушка певицы.