«Дети уже обо мне заботятся!»: Агата Муцениеце с дочерью и сыном улетела в Дубай

33-летняя российская актриса отправилась на отдых. Агата Муцениеце призналась, что сейчас наконец по-настоящему наслаждается путешествиями с детьми.
«Дети уже обо мне заботятся!»: Агата Муцениеце с дочерью и сыном улетела в Дубай
Соцсети Агаты Муцениеце

Бывшая жена Павла Прилучного по сложившейся традиции проводит январский отпуск на теплом курорте. Агата взяла с собой детей: 10-летнего сына Тимофея и шестилетнюю дочь Мию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая детского «Голоса» вышла на связь из аэропорта. Муцениеце объяснила, почему у нее такое хорошее настроение и о чем она задумалась. Как оказалось, Агата поймала себя на мысли, что сейчас — лучшее время для отдыха с детьми.

«Мы направляемся в Дубай. Я думаю, как круто, что у меня уже такие большие дети. С ними сейчас так здорово путешествовать. Зашел, поел, сами вещи тащат. Обо мне еще могут позаботиться. А раньше как вспомнишь: коляски, памперсы, бутылочки, печеньки, с собой все эти влажные салфеточки, сухие. Это был ад! Не совсем, конечно, ад, но сейчас уже гораздо легче», — призналась Муцениеце.

Нажми и смотри

Агата показала, как провела время с детьми в ожидании рейса. Она заверила, что сын всё перепутал: сначала вместо влажных салфеток принес чай, а потом вместо горячей воды добавил себе в чай газированной. Тимофей поддержал шутливый настрой мамы и отметил, что чай получился не особенно вкусным.

Нажми и смотри

После развода Агаты и Павла Прилучного дети остались жить со звездной мамой, но выходные проводят вместе с папой. Иногда один из детей остается с мамой, а другой — гостит у папы.