«Это тебе на юбилей! Ты самый модный!»: Агата Муцениеце подарила сыну брендовые джинсы

33-летняя актриса выполнила пожелание старшего ребенка. Агата Муцениеце купила Тимофею то, что он сам захотел получить в свой юбилей.
«Это тебе на юбилей! Ты самый модный!»: Агата Муцениеце подарила сыну брендовые джинсы
Соцсети Агаты Муцениеце

Сегодня сыну звезды фильма «Честный развод» исполнилось 10 лет. Агата поздравила именинника чуть раньше. Накануне она устроила шопинг, чтобы найти для Тимофея то, о чем он мечтал. Школьник уже интересуется модой — он заказал себе на день рождения брендовые джинсы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В Philipp Plein я зашла не для себя, а для сына. Он запросил себе джинсы. Я поняла, что наши вкусы где-то рядышком. Я там уже присмотрела себе пару маечек!» — пошутила Агата.

Бывшая жена Павла Прилучного не стала тянуть и сразу обрадовала сына, вручив презент накануне дня рождения. «Мама первая дарит подарки!» — отметила участница шоу «Ледниковый период».

Муцениеце сняла на видео момент вручения подарка. Она передала Тимофею черный брендовый пакет. Школьник открыл его и достал из упаковки джинсы. Видно, что имениннику понравились брюки с черно-белым принтом. Мальчик приложил джинсы к себе и понял, что они ему немного великоваты по росту. «Главное, чтобы в талии было хорошо!» — успокоила сына Агата.

Нажми и смотри

Тимофей радостно подбежал к матери и крепко ее обнял. «С наступающим!» — сказала актриса и поцеловала ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик примерил обновку и устроил дефиле. «Покажи свои моднявые джинсы! Ну модель! Какой у меня большой сын! Это тебе на юбилей, мой пупсик! В день рождения можешь их надеть, чтобы быть самым модным и стильным. Ты доволен?» — спросила Агата. «Конечно!» — заверил Тимофей.

Нажми и смотри

Сегодня Муцениеце поздравила сына в своем блоге. Она опубликовала совместное фото с именинником. На них были одинаковые панамы. «Сегодня родился самый краш из всех крашей в мире», — написала кинозвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата поздравила сына
Агата поздравила сына
Соцсети Агаты Муцениеце

Агата родила сына Тимофея и дочь Мию в браке с Прилучным. После развода родителей дети часто видятся с отцом, они вместе путешествуют и отдыхают. Новая избранница артистка, Зепюр Брутян, подружилась с наследниками мужа. У супругов скоро появится на свет первый общий ребенок.