«Филипп жжет!»: Кристина Орбакайте повеселилась с Киркоровым в ресторане Майами

«Филипп жжет!»: Кристина Орбакайте повеселилась с Киркоровым в ресторане Майами
фото из открытых источников

Кристина Орбакайте отпраздновала Старый Новый год в кругу родных и друзей. 50-летняя певица собралась с близкими за ужином в ресторане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Перелетная птица» живет на две страны – Россию и Америку. У Кристины есть свои квартиры в Майами и Нью-Йорке. Девятилетняя дочь звезды, Клавдия, ходит в американскую школу.

Сейчас Орбакайте находится в США. Ее приехал навестить старший сын, 30-летний Никита Пресняков с женой Аленой Красновой. Заслуженная артистка России организовала ужин в ресторане в Майами, чтобы отпраздновать Старый Новый год с родными и друзьями.

Сегодня Кристина опубликовала забавное видео, в котором показала веселое застолье. Звезда предстала в черном наряде и с собранными в пучок волосами. Певица была в приподнятом настроении. Она поздравляла всех с праздником и обращалась к каждому из гостей. «Никита, с Новым годом! Миша, с Новым годом!» — сказала она сыну и мужу, бизнесмену Михаилу Земцову.

Нажми и смотри

На вечеринке присутствовал и Филипп Киркоров. Орбакайте поздравила и его. Король российской эстрады подхватил инициативу Кристины. Он начал эмоционально поднимать руки и выкрикивать: «С Новым годом, с Новым годом!». Затем артист спел хит группы ABBA Happy New Year.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Со Старым Новым годом всех! Счастья, счастья, счастья!» — подписала ролик Орбакайте. Поклонники певицы поздравили ее в ответ, а также оценили забавное видео. Всех особенно впечатлил Киркоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кристина, вы такая классная! А Филипп как всегда жжет!», «Здорово! Филипп такой смешной. Замечательно, что вы дружите», «Какая прекрасная компания собралась. И Киркоров тут как тут», — высказались пользователи.

Филипп в свою очередь опубликовал фото в автомобиле, снятое в Майами. «На что смотрите вы? На мои глаза, на скорость или на номер с Maruv?» - поинтересовался артист. «Конечно, на твои глаза!» — ответила оперная дива Анна Нетребко.

Филипп Киркоров снялся за рулем авто
Филипп Киркоров снялся за рулем авто
фото из открытых источников