«Чистые и трогательные»: дочь Кристины Орбакайте впервые спела с ней дуэтом

«Чистые и трогательные»: дочь Кристины Орбакайте впервые спела с ней дуэтом
фото из открытых источников

50-летняя Кристина Орбакайте вывела на сцену дочь. Девятилетняя Клавдия дебютировала как певица в эфире праздничной программы Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новогоднем шоу «Две звезды. Отцы и дети» приняли участие исполнительница хита «Опять метель» вместе с дочерью. Кристина в детстве нередко выходила на сцену с Аллой Пугачевой: тогда девочка смущенно подпевала маме, но уже тогда она начала мечтать о покорении сцены. Теперь уже Орбакайте появилась в эфире Первого канала с дочерью.

Многодетная мать выбрала эффектный фантазийный образ: топ и юбка, расшитые перьями, подчеркнули ее стройную фигуру. Певица забрала волосы назад и дополнила образ красивыми массивными украшениями.

Кристина Орбакайте вывела дочь на сцену
Кристина Орбакайте вывела дочь на сцену
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клавдия предпочла настоящее платье принцессы: а ее нежные локоны, уложенные мягкими волнами, только добавляли ее образу особенного шарма. Поп-звезда и ее дочь исполнили песню «Маленький принц» — и очаровали членов жюри.

«Столько теплоты, что-то сказочно-чудесное происходило на сцене. У Клавдии просто замечательный тембр», – поделился впечатлениями Игорь Крутой. После него высказался Михаил Боярский. «Дедушка растаял абсолютно. Когда я вижу таких замечательных женщин на сцене – маму и дочку, я полон сентиментальных чувств. Вы такие чистые и трогательные. Дай Бог, чтобы дочка стала такой же замечательной мамой, как и ты, дорогая Кристина», — обратился актер к певице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кристина, Клавдия, спасибо за это потрясающее исполнение, за эту сказку, которую вы нам подарили. Доченька у вас такая же талантливая, как и ее мама и бабушка», — заверила оперная дива Аида Гарифуллина.

Тебе понравился дуэт Кристины и Клавдии?
Да
Нет

Последним о своих эмоциях от выступления рассказал Лев Лещенко. «Очень изящно, это эстетика. Это школа, конечно, от бабушки, от мамы», — пояснил артист.