«Я люблю касаться людей»: Лера Кудрявцева заявила о самом сильном чувстве

Телезвезда призналась, что является очень тактильным человеком. Лера Кудрявцева призвала людей относиться друг к другу с любовью.
«Я люблю касаться людей»: Лера Кудрявцева заявила о самом сильном чувстве

Ведущая программы «Секрет на миллион» является одной из самых женственных звезд российского шоу-бизнеса. Она также известна своей любвеобильностью. Лера родила сына Жана от барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка, затем была замужем за московским бизнесменом Матвеем Морозовым, у нее был длительный роман с певцом Сергеем Лазаревым. В последние девять лет телезвезда живет в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Супруги воспитывают дочь Машу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Кудрявцева сделала личное признание. «Я люблю — любить! – заверила она. — Я люблю тактильность, для меня очень важно ощущать, чувствовать, касаться. Я не знаю, что может быть громче этого чувства».

51-летняя артистка очень болезненно воспринимает драматические события на Украине. Лера признается, что ее часто атакуют хейтеры, живущие в соседней стране. Звезда обратилась к поклонникам.

Лера Кудрявцева позировала в студии ток-шоу «Звезды сошлись»
Лера Кудрявцева позировала в студии ток-шоу «Звезды сошлись»
Соцсети Леры Кудрявцевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любите людей, жизнь, детей, просто любите, — призвала ведущая фестиваля "Песня года". — Знаете, сейчас такое время, что многие зачерствели, превратились в сухарей, без души. Это неправильно, так не должно быть! Всё зависит только от вас. Дарите любовь людям — это так просто и так важно».

Кудрявцева сопроводила свой пост двумя снимками, сделанными в студии ток-шоу «Звезды сошлись». Ранее она вела его совместно с Оскаром Кучерой, а затем с Александром Колтовым, Антоном Привольновым. В нынешнем сезоне ее партнером стал продюсер Иосиф Пригожин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красотка Лерон», — отозвался на фотографии участник проекта «Суперстар! Возвращение» Жан Милимеров. Телеведущая поблагодарила певца. Одна из фанаток обратилась к нему. «Жан, вы лучший. Вернитесь к своей красивой жене», — посоветовала блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наряд Леры Кудрявцевой восхитил поклонников
Наряд Леры Кудрявцевой восхитил поклонников
Соцсети Леры Кудрявцевой

Многие пользователи восхищенно высказались о наряде Кудрявцевой. «Красоточка! Платье очень нежное, женственное, а туфли просто огонь», «Какие туфли!.. Нет слов, как красиво», «Туфли – отпад! Как и Лера», «Туфли — снос головы всех завистников», «Вот вчера буквально смотрели Леру на НТВ, и я дочери сказала, что не помню, чтобы Кудрявцева была вульгарно одета. Если даже разрез на платье — то так, что нога красиво промелькивает, а не вульгарно выставлена. Если декольте — то красиво декорировано. И вот еще одно подтверждение — вы здесь чудо как хороши», — написали фолловеры.