Иосиф Пригожин признался, что чувствовал, когда стал соведущим Леры Кудрявцевой

53-летний музыкальный продюсер по итогам кастинга стал партнером Леры Кудрявцевой. Иосиф Пригожин рассказал, как к его дебюту на телевидении отнеслась жена, певица Валерия.
Иосиф Пригожин признался, что чувствовал, когда стал соведущим Леры Кудрявцевой
Фото НТВ

Бывший продюсер Кристины Орбакайте, Николая Носкова, Вахтанга Кикабидзе и других исполнителей решил освоить новую профессию. Он стал телеведущим. В эксклюзивном интервью VOICE Иосиф рассказал, как оказался партнером жены хоккеиста Игоря Макарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я в очень хороших отношениях с Лерой Кудрявцевой, — отметил Пригожин. — Тем не менее, предложение стать ее соведущим программы "Звезды сошлись" меня удивило. Его в августе мне сделало руководство канало НТВ. Я поехал на кастинг, в нем участвовали еще несколько известных деятелей телевидения. Не скрою, мне было страшно, поскольку опыта ведения телешоу я не имел. А на следующий день мне позвонили из канала и сказали, что я прошел кастинг».

Программа «Звезды сошлись» выходит в эфир уже пять лет. Ее бессменной ведущей является только Кудрявцева. А вот партнеры надолго не задерживаются. Вначале вместе с артисткой ток-шоу вел Оскар Кучера. Затем его заменил Александр Колтовой. После авиакатастрофы, в которой он погиб, в эфире канала НТВ оказался Антон Привольнов. Бывшего ведущего программы «Контрольная закупка» и заменил Пригожин. Он заверил, что 51-летняя партнерша не давила на него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лера помогала мне комфортно чувствовать себя в эфире, — сообщил Иосиф. — Гости студии после записи программы подходили ко мне и высказывали комплименты. Конечно, мне было приятно».

По словам Пригожина, супруга не стала его отговаривать от «этой авантюры». Более того, певице Валерии идея даже понравилась.

«Моя жена мудрая женщина, она поддерживает меня по жизни, — подчеркнул продюсер. — Узнав об этом проекте, она сказала: "Иди – у тебя всё получится". Мы записали одну программу. Она выйдет в воскресенье, 18 сентября. Предлагаю телезрителям оценить мой дебют».

Весной прошлого года Пригожин побывал в другом проекте канала НТВ – шоу «Маска». Он пожаловался, что в костюме Ананаса ему оказалось нечем дышать. Валерия призналась, что муж был «чуть жив». Иосиф заявил, что спал с членом жюри телешоу.