«У меня была нереальная обида»: жена Жана Милимерова впервые откровенно рассказала о разводе

42-летняя Яна Милимерова отказалась принять Жана в семью. Мать сына и дочери певца обвинила его в крахе брака.
«У меня была нереальная обида»: жена Жана Милимерова впервые откровенно рассказала о разводе
Кадр из видео

Участник группы «Премьер-министр» впервые увидел Яну, когда она возвращалась с тренировки. Певец постеснялся начать общение с девушкой. «Ты просто вывел меня, — заверила она. – До этого все твои друзья предлагали мне встречаться. Но я всем отказывала».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милимеров оправдывается, почему долго не решался позвать ее на свидание. «Я не знал, что ты можешь ко мне, как к мужчине, приколоться, — сказал Жан. — Для меня это было ничего себе! Такая красивая девочка... А я причем? Метр с кепкой, талия с экватор...»

Финалист «Евровидения-2002» в юности страдал от лишнего веса. В 20 лет он весил 112 кг. Однако в последние годы он резко похудел. Сейчас, по словам певца, его вес не превышает 70 кг.

Яна и Жан Милимеровы прожили в браке 23 года
Яна и Жан Милимеровы прожили в браке 23 года
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жан и Яна прожили в браке больше двадцати лет. Пока артист гастролировал, его жена воспитывала сына Эмиля и дочь Эмилию. Однако со временем концертов стало меньше, популярность пошла на спад. «У меня был тяжелый период, неудачи... Появилась злость. Я перекладывал на жену, отрывался на нее», — признался бывший участник шоу «Голос».

Развод спровоцировала пандемия. Два года назад Жан покинул семью. «Когда мы разошлись, у меня была нереальная обида, — отметила Яна. — Мы сразу решили, что останемся друзьями». «Это мой лучший друг. С которым я прожил 23 года», — говорит член жюри шоу Первого канала «Поем на кухне всей страной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена 43-летнего музыканта теперь упрекает его. «Я старалась сберечь отношения на протяжении пяти лет: со слезами и без, настаивала, что я этого не хочу. Очень обидно, что ты меня не слышал», — пожаловалась Яна в эфире шоу «Суперстар! Возвращение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Милимерова обвинила мужа в крахе брака
Яна Милимерова обвинила мужа в крахе брака
Кадр из видео

Жан утверждает, что мечтает вернуться к ней и детям. По словам 43-летнего певца, он любит только Яну. Однако она говорит, что невозможно склеить то, что разбивалось годами.

Милимеров успешно выступил в шестом выпуске проекта телеканала НТВ. В своем номере под хит Сэма Смита «Diamonds» певец поднялся с сексуальной танцовщицей на кровати. Жан получил высшие баллы от всех членов жюри.

В эфире шоу произошел новый скандал. Лера Кудрявцева заявила, что музыкальный критик Сергей Соседов слишком необъективно относится к Ирине Салтыковой. Однако исполнительница осталась в проекте. А покинул его Вячеслав Малежик. Алена Иванцова вновь чудом осталась на шоу.