«Падал в обморок»: участник «Голоса» Жан Милимеров сбросил половину своего веса

«Падал в обморок»: участник «Голоса» Жан Милимеров сбросил половину своего веса
фото из открытых источников

41-летний Жан Милимеров рассказал о своем похудении. Бывший солист группы «Премьер-министр» заверил, что быстрых способов стать стройным не существует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жан признался, что в юности страдал от лишнего веса. «В 20 лет во мне было 112 килограммов», — отметил Милимеров. Сейчас, по словам певца, его вес не превышает 62 кг.

Музыкант объяснил преображение напряженной работой. В 2000-х он был участником группы «Премьер-министр», которая находилась на пике популярности. Жан и его партнеры выступали на «Евровидении» в 2002 году и постоянно гастролировали по стране. «По 40 концертов в месяц. Туры шли без остановки, выступления на стадионах», — отметил артист.

Жан (слева) с другими участниками группы «Премьер-министр»
Жан (слева) с другими участниками группы «Премьер-министр»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участник шоу «Голос» использовал дополнительные ухищрения, чтобы интенсивнее сбрасывать вес во время выступлений. Артист довел себя до серьезных проблем со здоровьем.

«Я обматывался пленкой, специально сшил себе костюм, который не пропускает воздух. Он был такого рыжего цвета. Случалось, что пару раз даже падал в обморок на сцене от того, что сил не было. Вот так я себя жестко доводил», — рассказал Жан.

С годами Милимеров понял, что не существует «волшебной таблетки», которая моментально приведет тебя в форму. Музыкант подчеркнул, что негативно относится к радикальным методам в виде уменьшения объема желудка или специальных инъекций. «Я знаю, многие отрезают себе желудки. Какой-то период всё в порядке, а потом всё равно начинается это. Так же, как и липосакция. Думаете, отсосут жир и всё будет хорошо? Ничего подобного. Если не будешь продолжать следить за собой, со временем всё вернется», — подчеркнул артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жан не верит в быстрые способы похудения
Жан не верит в быстрые способы похудения
фото из открытых источников

Двоюродный брат Ратмира Шишкова заверил, что самыми эффективными методами похудения являются спорт и правильное питание. «Только спорт обычный, пресс — тренер меня "убивал". Самое крутое чудо — когда ты поднимаешь свою задницу и идешь в спортзал. Дорожки, спорт, железо, бокс — это и есть та самая таблеточка счастья», - отметил певец.

Какой способ похудения лучше?
Липосакция
Спорт и диета

Артист добавил, что не разделяет идеи бодипозитива. «Я буду стараться держать себя в руках и в 60 лет. Это проще всего сказать: "А, ну и ладно, какой есть". В жизни должна быть цель, а красота требует жертв, и мы все это понимаем», — цитирует «Пятый канал» Жана.

Мила Романова
Мила Романова 26 Ноября 2021, 08:17
Молодец! Кстати, когда уменьшаешь объём пищи, ешь мало, но калорийно, желудок привыкает и постепенно стягивается. Главное, удержаться и не растянуть. Потом начинаешь довольствоваться небольшими объемами. Всем удачи!