«Девчонки, подавайте на алименты!»: Ксения Бородина раскрыла свои ошибки при разводе

39-летняя телеведущая разоткровенничалась о бывших мужьях. Ксения Бородина заявила, что мужчины должны нести ответственность за детей.
«Девчонки, подавайте на алименты!»: Ксения Бородина раскрыла свои ошибки при разводе
Соцсети Ксении Бородиной

Ведущая проектов «Дом-2» и «Перезагрузка» воспитывает двух дочерей – 13-летнюю Марусю от первого мужа Юрия Будагова и 6-летнюю Теону от второго супруга Курбана Омарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина после разводов самостоятельно обеспечивает детей. Телеведущая не стала требовать помощи от отцов через суд. Ксения призналась, что не подавала официально на алименты.

Нажми и смотри

«Я этого не делала. Но это не значит, что все должны делать, как я, и "помогать", грубо говоря, в этом вопросе вашим бывшим», — высказалась Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива подчеркнула, что мужчина обязан обеспечивать своих детей. По словам Бородиной, это понимание закладывается с детства в семье.

«Они обязаны содержать детей. Просто обязаны. Это их прямая обязанность. Вообще, подавайте на алименты. Это важно. Мне дико, когда мужики не помогают своим детям. Всё зависит от мужчины. Если он воспитывался в нормальной семье, где видел любовь и заботу своих родителей или по жизни он такой – неважно, кто появился рядом или он хочет отомстить бывшей – он любит своего ребенка. Женится он, рожает других детей – любовь к ребенку зависит от воспитания, порядочности», — подчеркнула телеведущая.

Нажми и смотри

Бывшая участница проекта «Ледниковый период» обратилась к женщинам. Ксения призвала разведенных мам обращаться в суд и требовать алименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девчонки, подавайте на алименты! Он должен нести ответственность. Даже если он не появляется и не видит детей. Он должен платить деньги вашему ребенку на содержание, на учебу, на одежду, на кружки, на развлечения, на игрушки. По доброй воле был зачат ребенок, ты записан в свидетельстве о рождении, ты имеешь права на этого ребенка, поэтому, будь добр, содержи», — добавила телеведущая.

Ксения Бородина воспитывает двоих дочерей
Ксения Бородина воспитывает двоих дочерей
Соцсети Ксении Бородиной
Ты согласна с Ксенией?
Да
Нет

Бородина призналась, что отцы ее дочерей не всегда помогают им. Звезда отметила, что первый супруг перестал финансово поддерживать Марусю, а отец Теоны пока еще присылает небольшие суммы.

Теледива вспомнила, как ей приходилось нервничать во втором браке. Во время беременности Ксении присылали сообщения, в которых рассказывали об изменах Курбана.