«Мама-врушка»: Полина Гагарина и Ксения Бородина показали дочерей в снегу

Полина Гагарина и Ксения Бородина отправились погулять с дочерьми. Телезвезды и сами обрадовались снегопаду словно дети.
«Мама-врушка»: Полина Гагарина и Ксения Бородина показали дочерей в снегу
Соцсети Полины Гагариной и Ксении Бородиной

В Москве выпал сильный снег. Такая атмосфера зимней сказки подарила многим ощущение приближающегося праздника. Звезды также прониклись этим настроением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя Полина воспитывает двоих детей: 15-летнего Андрея и 5-летнюю Мию. Исполнительница хита «Обезоружена» оберегает сына и дочь от повышенного внимания, поэтому поклонники с нетерпением ждут возможности увидеть наследников звезды.

Полина тайком сняла на видео, как сын везет дочь на санках по снежной дороге. «Куда идем мы с Пятачком, большой-большой секрет», — радостно распевала Гагарина. Внезапно сын повернулся к ней лицом и спросил, не записывает ли она видео для соцсетей. Артистка ответила отрицательно. На ее смехе видео оборвалось. «Мама-врушка», — прокомментировала певица.

Нажми и смотри

Ксения Бородина отправилась на прогулку с дочерьми: 13-летняя Маруся и 6-летняя Теона с радостью резвились в снегу. Девочки ловили снежинки ртом, чем веселили звездную маму.

Нажми и смотри

Ведущая «Дома-2» недавно едко ответила хейтерам. Она защитила близкую подругу Ольгу Орлову, которую атаковали негативом: многие подозревают, что она только имитирует беременность, а на самом деле малыша для нее вынашивает суррогатная мама.