«Мне это неприятно!»: дочь Полины Гагариной обиделась на Дмитрия Исхакова из-за подарка

44-летний фотограф поделился забавными фактами о дочери. Дмитрий Исхаков рассказал о презенте от 5-летней Мии.
«Мне это неприятно!»: дочь Полины Гагариной обиделась на Дмитрия Исхакова из-за подарка
Фото из открытых источников

Звездный фотограф старается регулярно встречаться с дочерью, несмотря на развод с Полиной Гагариной. Исхаков поддерживает желание бывшей жены оберегать малышку от внимания публики. При этом молодой отец охотно делится подробностями жизни Мии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленный финалистки «Евровидения-2015» восхищается талантами дочери. В этот раз Мия смастерила для Дмитрия. Фотограф показал забавную фигурку из пластилина. «Миюша сказала, что слепила мне сувенир. Коня», — пояснил Дмитрий.

Дмитрий Исхаков показал подарок от Мии
Дмитрий Исхаков показал подарок от Мии
Соцсети Дмитрия Исхакова

Звездный отец поблагодарил Мию за подарок. Исхаков признался, что едва не обидел дочь своей реакцией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я говорю: "О, как чудесно! Спасибо, но мне кажется, что это динозавр или крокодил". А она мрачно: "Да, мне всё-так сказали, но мне это неприятно! Это конь!"" — рассказал фотограф.

Мия – дочь Полины Гагариной от второго брака. Исполнительница хита «Спектакль окончен» и Дмитрий Исхаков развелись в 2021 году после семи лет совместной жизни. Бывшим супругам не сразу удалось наладить отношения. Певица призналась, что испытывала сложности в браке и страдала от панических атак. Дмитрию не нравилось, что его дочь общается с новым бойфрендом поп-звезды.

Нажми и смотри

Бывший муж наставницы шоу «Голос» поддался ностальгии. Фотограф обнародовал редкие кадры со съемок на телевидении. Дмитрий стал звездой одного из эфиров шоу «Ты – топ-модель» на ТНТ. «Смотрите, Дима Ильич в телеке!» — пошутил фотограф.

Во время прошлой встречи дочь удивила Дмитрия своими высказываниями. Мия похвасталась хорошим зрением. Малышка отметила, что у нее есть полезная привычка.

Исхаков отреагировал на новый трек Гагариной, посвященный семейным отношениям. Фотографу не понравилось то, что поп-звезда упоминает его в своем творчестве.